Главное меню
Страница 4 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Интернет-территория заработка.
Deniskaden
Начинающий
Награды: 4
Статус: Offline

мда.... почитал и поплакал с вас уважаемая редколлегия.... Где мы живём???? Admingrad пытался просто помочь КОНСУЛЬТАЦИЕЙ на интересующие вас темы .. Человек держит Форум ..не шаблонный юкосовзкий где ребёнок может заполнить поля и кричать всем в классе что у него ФОРУМ свой, мало того админград вынимает с него деньги...Скольким из вас удавалось вывести из сети деньги и подержать их в руках? happy Кое кто из вас и понятия не имеет о электронной платёжной системе. Привлечение спонсоров на форум ...вот основной заработок от форума.. А что побудит спонсора разместить рекламу своего сайта именно на этом форуме? Правильно... посещаемость данного ресурса... А что заставит пользователя зайти на этот ресурс чтобы поднять посещаемость Вот тут то и всё решает организация форума,разносторонность тем , активное обсуждение а это зависит от модераторов и администрации форума. Проскакивали ваши фразы "Дай работу (для начала) 1000 уе/мес ..." А что мы умеем на 1000 вражеских тугрикоф ? кто то из нас силён в pHp и верстке сайтов? Уверен что 90% из нас и двух скриптов не свяжет ...а всё туда же "Дай 1000 в месяц")) Я начинал копирайтером получал десятые цента за пост Думаю с математикой всё нормально сколько нужно настрочить на 1000 долларов?
а статы форума впечатляют

Тем: 17,001, Сообщений: 225,410, Пользователи: 22,452
и модераторам там работы хватает и за это они получают не плюсики в репу а реальные деньги ...
Это сугубо моё мнение и я не становлюсь ни на чью сторону....просто за державу обидно.....

Rainman
Редакция
Награды: 15

Deniskaden, "Дай работу (для начала) 1000 уе/мес ..." - это МОИ слова, а не модераторов и администрации форума.
Quote (Deniskaden)
А что мы умеем на 1000 вражеских тугрикоф ? кто то из нас силён в pHp и верстке сайтов? Уверен что 90% из нас и двух скриптов не свяжет ...а всё туда же "Дай 1000 в месяц")) Я начинал копирайтером получал десятые цента за пост Думаю с математикой всё нормально сколько нужно настрочить на 1000 долларов?

И "умею" я больше, чем на "косарь", хоть не силен в pHp и верстке сайтов и прямо сейчас двух скриптов не свяжу... И зарабатывать (на сегодняшнее время) меньше этой суммы мне совсем не интересно. И в математике силён (понятие относительное)... Может поэтому мне и неинтересен интернет-заработок?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

admingrad, Deniskaden, вы чевото не можете врубиться что мы просто посетители этого сайта и никак не ответственны за его вёрстку и скрипты. Группа "Редколегия" - это те кто слегка зачастил на сайт и никак не администрация его.

Честное слово выглядит смешно, всеравно как остановить на дороге водителя и стыдить его за то, что у него плохой придорожный сервис и он не получает от дороги денег. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (admingrad)
Вопрос закрыт, так как как вам пора на завод) А я сделаю лучший сайт о городе)) Весной покажу, если ваш будет еще посещаем))

-- Гроссмейстер О. Бендер! -- заявил Остап, присаживаясь
на стол.-- Устраиваю у вас сеанс одновременной игры.
-- Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например,
вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно,
девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь
красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию
союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: "Шахматный
клуб четырех коней", или "Красный эндшпиль",или "Потеря
качества при выигрыше темпа". Хорошо было бы! Звучно! Идея
имела успех.
-- Шахматы! -- говорил Остап.-- Знаете ли вы, что такое
шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику!
Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной
постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому
красноречие его было необыкновенно.
-- Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы
согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань
вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти
губерний!
-- Но деньги! -- застонали васюкинцы.-- Им же всем нужно
деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
-- Все учтено могучим ураганом,-- сказал О. Бендер,-деньги
дадут сборы.
-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги?
Васюкинцы...
-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут.
Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто.

-- Не беспокойтесь,-- сказал Остап,-- мой проект
гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных
сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут
все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом,
бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически
переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки
переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут
поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а
скоро и всего мира.
-- Повторяю, что практически дело зависит только от вашей
самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя.
Материальных затрат никаких, если не считать расходов на
телеграммы.

... -- Побьют! -- горько сказал Воробьянинов.
-- Конечно, риск есть. Могут баки набить. Впрочем, у меня
есть одна мыслишка, которая вас-то обезопасит во всяком случае.
Но об этом после.

Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 19.11.2009, 11:18
Deniskaden
Начинающий

да смысл не в этом... кто что умеет... Ещё картавый Ильич завещал "Учится учится.... " (хоть в чём то был прав) Rainman, при всём уважении, но заработок состоящий в втюхивании компов и железа народу...полчаса объясняя отличие DDR3 от DDR2 - это предел мечтаний? Я сам работаю на заводе... получаю приличную (по нашим меркам) зарплату.... Но мои интересы на этом не заканчиваются Если человек чего то добился на интернет поприще, а судя по его работам и общению с ним в ICQ и телефонной связи -это именно так, то почему бы вам не попробовать просто выслушать то,что он пытался донести. Вы, как и я, просто обыватели данного ресурса.. Но у админграда прозвучала одна несомненно правдивая мысль... Что скоро появится конкурент печатного издания а Нелли уже стартанула газету.... и думаю Васкан Айказович посадит за компьютеры пару тройку программеров и разовьёт интернет поддержку данного издания. Вспомните как Velcom монополировал на рынке GSM за 5 лет ни акций ни понижения тарифов потом пришёл МТС .....а LIFE вообще подкосил обоих...
Таже песня будет и с печатными изданиями Данный форум и так не блещет статистикой но после появления конкуренции ....думаю обречён (не кидайте помидорами это моя мысль).
Посмеялся над фразами Глав Ред. что его все ищут... и т.д. Может я что то не то курю.. И у нас не СГ а Комсомольская Правда с миллионными тиражами? За пределами Клинковического района никто и не слышал про СГ. Админград предложил вариант выйти на новый уровень это продажа рекламы посредством интернет ведь интернет сейчас почти в каждом доме.... мы то и новости узнаём из спама smile
Сообщение отредактировал Deniskaden - Четверг, 19.11.2009, 11:58
Oleg_K
Редакция

Deniskaden, что требуется например от меня?
Deniskaden
Начинающий

Oleg_K, никто ни от кого не требует человек подал мысль.... вы приняли её в штыки...начали цитировать Ильфа Петрова.... дак проще "Попугая Кешу" процитировать .... -кот "Нас и тут неплохо кормят" (с)
Обратите внимание
неокомп
Байбак
вот это предвесники интернет индустрии в Мозыре ...а проще люди благодаря интернету зарабатывают деньги.... сначала сайт с коротким описанием товаров с возможностью он лайн заказа....добавят форум... будут развивать .... добавят теже копипасты с новостями... и вот это человеческое стремление ... а вы тут оппозицию устроили чесслово Авмей приплели... вам никто ничего невтюхивает... Вам предложили (замете бесплатно) ответить на вопросы по конструктивному исполнению ваших начинаний (если таковые имеются)
Rainman думаю тебе проще было вместо того же копипаста с твоими обьявкаи создать малююююсенький сайт с выложенными образцами товаров и не париться по своевременной подаче обьявления в СГ ..... нравится данный форум? никто не мешает разместить ссылки на этот форум у себя на сайте Сейчас масса фришек где и хостинг платить не надо чуть ручками поработал и вуаля может и продашь свой товар (я утрирую). Вот что вкратце предлагал Админград
Сообщение отредактировал Deniskaden - Четверг, 19.11.2009, 13:55
Oleg_K
Редакция

Quote (Deniskaden)
Oleg_K, никто ни от кого не требует человек подал мысль.... вы приняли её в штыки...начали цитировать Ильфа Петрова.... дак проще "Попугая Кешу" процитировать .... -кот "Нас и тут неплохо кормят" (с)
Обратите внимание
неокомп
Байбак
вот это предвесники интернет индустрии в Мозыре ...а проще люди благодаря интернету зарабатывают деньги.... сначала сайт с коротким описанием товаров с возможностью он лайн заказа....добавят форум... будут развивать .... добавят теже копипасты с новостями... и вот это человеческое стремление ... а вы тут оппозицию устроили чесслово Авмей приплели... вам никто ничего невтюхивает... Вам предложили (замете бесплатно) ответить на вопросы по конструктивному исполнению ваших начинаний (если таковые имеются)

Я честное слово тебя не понимаю. Ни тебя ни Админграда. Прикинь, я просто хочу время от времени перекидываясь постами тереть какую нибудь пустую тему для удовольствия. Тут вдруг появляются ребята и доказывают мне что я что то делаю неправильно и они будут меня бесплатно учить. Потом чевото обижаются и переходят к перечислению личностных отрицательных качеств участников глазного форума. И так далее, ... .

Ну ладно я согласен, что есть успешные люди, что есть успешные в Интернете, в газетах, в продажах, ... .
Что требуется от меня лично? Бежать на форум Подмосковья или в Уютный форум Беларуси или просто купить чего нибудь на Неокомпе?))
Объясни толком. (добродушно в ленинским прищуром)

Rainman
Редакция

Quote (Deniskaden)
Rainman, при всём уважении, но заработок состоящий в втюхивании компов и железа народу...полчаса объясняя отличие DDR3 от DDR2 - это предел мечтаний?

Даже не знаю, как тебе объяснить...
Начну, наверное, с того, что единственным источником дохода для меня является относительно приличная зарплата от предприятия, где я работаю. И меня это пока вполне устраивает. А ты, видимо, меня ОЧЕНЬ ПЛОХО знаешь, если думаешь, что я пытаюсь кому-то что-то втюхать... Ты слышал такое слово: "Альтруист"? Это про меня... Помогать людям - моё хобби. Поэтому-то никто из тех многих людей, которые обращаются или обращались за помощью ко мне (не только по железу), никогда не отказываются помочь мне. Поэтому-то так легко и решаются для меня некоторые вопросы, которые, например, ты не решишь даже за большие деньги.
Теперь, наверное, нужно сказать, что материальная сторона жизни меня интересует не так, как глаза любимой женщины, улыбки моих детей и первые шаги младшенького сына... И если бы ты внимательно заново перечитал эту ветку форума, то заметил бы, что остальным участникам этой беседы интернет-заработок тоже ПОФИГ. Представляешь, интернет-заработок - ПОФИГ!!! Неужели так трудно себе такое представить? Мы приходим сюда поболтать, поспорить, порадоваться за что-то или же высказать своё негативное отношение к чему-то... И не важно, будет ли это плезно, скажем, более молодому поколению... Как не важно и то, где мы будем писать всю эту чепуху: на форуме "СГ" или "Нелли-Инфо".
Теперь - ближе к делу. Admingradу самому следовало бы кое в чём подучиться. Например, как и кому преподносить свои услуги. Чем же он отличается от О.Бендера, которого так к месту вспомнил elemen? Лично я пока разницы не вижу... Уверен, что остальные тоже.
Deniskaden
Начинающий

Улыбнуло.... biggrin
Олег ... никто не переходил на личности...... Admingrad предложил не конкретно ТЕБЕ ... а кому интересна сама суть, так сказать азы начинания .... или порпвки готового проекта вот и всё
не надо накручивать себя что он тут сети расставил на посещаемость своего форума... Зачем это ему да и мне ... я вмешался в вашу дисскусию только когда увидел что понесли кто в лес кто по дрова
Rainman
Редакция

Deniskaden, пока я вижу, что "понесло" лишь тебя...
Deniskaden
Начинающий

Rainman, да куда мне.... до больших решений стратегических дел sad сча рагатку отремонтирую и пойду пару голубей сниму... а сутки не кушавши....
Ты слышал такое слово: "Альтруист"? Это про меня...

дак чего же ты продаёшь.... дари ...раздавай улыбаясь..

Представляешь, интернет-заработок - ПОФИГ!!!

но именно на этом сайте у тебя 16 объявлений... или я что то не так рассмотрел а ведь именно размещая в интернете обьявки ты извлекаешь выгоду- соответственно заработок

Теперь, наверное, нужно сказать, что материальная сторона жизни меня интересует не так, как глаза любимой женщины,

Знаешь....из опыта... когда материальное состояние .мммм неахти то глазки женщины совсеееем по другому смотрят wink
Oleg_K
Редакция

Quote (Deniskaden)
Улыбнуло....
Олег ... никто не переходил на личности...... Admingrad предложил не конкретно ТЕБЕ ... а кому интересна сама суть, так сказать азы начинания .... или порпвки готового проекта вот и всё
не надо накручивать себя что он тут сети расставил на посещаемость своего форума... Зачем это ему да и мне ... я вмешался в вашу дисскусию только когда увидел что понесли кто в лес кто по дрова

Ну и что ему помешало? Мне например интересно.

Если ты в курсе всех дел, то почему бы тебе не написать 10 основных пунктов по теме?
Напиши и будем обсуждать. Что вам обоим мешает собственно приступить к заявленному обучению? ))

Deniskaden
Начинающий

Oleg_K,
Задавай вопросы... в чем компетентен -подскажу
Oleg_K
Редакция

Quote (Deniskaden)
Oleg_K,
Задавай вопросы... в чем компетентен -подскажу

10 главных пунктов обрекающих сайт на успех.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: