Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Замена сайлентблока
Замена сайлентблока
Skoos
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу поменять задние сайлентблоки на опеле, куда лучше обратиться, чтоб по времени не заняло, может какие то сервисы работают чисто по этой марке.
Сообщение отредактировал Skoos - Понедельник, 29.07.2019, 09:52
ChervSS
Любопытный

У меня машина новая, но проблема аналогичная была. Все сделали у официалов, как то не стал рисковать, чтоб с гарантии не слетела.
Massa
Любопытный

Цитата Skoos ()
Хочу поменять задние сайлентблоки на опеле, куда лучше обратиться, чтоб по времени не заняло, может какие то сервисы работают чисто по этой марке.

Я по всем вопрсоам что касается ремонта опеля обращаюст в специализированный сервис http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/masterskaya-zamena-saylentblokov-opel-astra-n-h-perednikh-i-zadnikh-dlya-podramnika-ili-balki/ они компетентны по всем вопросам, также на сайте можно много полезного почитать, как правильно эксплуатировать авто.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Замена сайлентблока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: