Главное меню
Страница 6 из 8«1245678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Есть вопросы? (Вопросы, помощь, поддержка...)
Есть вопросы?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Предпринимательство и частный бизнес. Вопросы, помощь, поддержка...
akropolis
Редакция
Награды: 9
Статус: Online

alinkamarinka, Как успехи по идеи?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (alinkamarinka)
Я, например, о сверхприбылях не имел ввиду. Ведь своё производство ещё не значит, что ты долларовый миллионер.Деньги как самоцель -- это определённо болезнь. А работать на себя всегда лучьше. Ну если конечено умеешь... Кто не умеетили не хочет,--приятно оставаться. УДАЧА ЛЮБИТ СМЕЛЫХ

Два взаимно исключающих друг дружку предложения. ))

Работать на себя - это значит что именно любить деньги и жить радуясь/мечтая о нарастающей тенденции.
А иначе, ну если просто любить работать, то зачем накручивать на себя всю финансовую сторону? Нанялся да и работай себе на здоровье.

larisa003
Начинающий
Награды: 0

Как оформить бизнес по пошиву женской одежды? Может кто подскажет.
alinkamarinka
Начинающий

В налоговой заставляют выписывать совковый журнал "для предпринимателей" "Консультант предпринимателя". Как их повежливее и без последствий послать, люди?

Добавлено (31.10.2010, 21:35)
---------------------------------------------
В налоговой заставляют выписывать совковый журнал "для предпринимателей" "Консультант предпринимателя". Как их повежливее и без последствий послать, люди?

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (alinkamarinka)

Не выписывать и все!!! А будут угрожать идти напрямую к начальнику.
Мне тоже звонили и слезно молили с угрозами в голосе выписать налоговый вестноик кажется на фирму, я говорю, что у нас бухгалтера в штате нет, а его функции контора выполняет, говорят все-равно выпишите, отдадите кому-нибудь(вот логика), а сказал, что мне этот журнал сто лет не нужен и выписывать эту чушь не собираюсь..... Разговор закончился ... Жалко я занят был и сразу не сообразил фамилию инспектора узнать, а то полюбому пошел бы сначала к начальнику, а потом бы и жалобу написал. На наши деньги их гнездо кормиться еще и выпендриваться себе позволяют!!!
akropolis
Редакция
Награды: 9
Статус: Online

Quote (Muxa)
Жалко я занят был и сразу не сообразил фамилию инспектора узнать, а то полюбому пошел бы сначала к начальнику, а потом бы и жалобу написал. На наши деньги их гнездо кормиться еще и выпендриваться себе позволяют!!!

Все идет сверху, план доводит министерство на каждую инспекцию по выписке, весь интерес собирает учредители журнала, простой инспектор кроме слов да пошел ты в мягкой или прямой форме ничего не имеет, кроме головняка и спроса за выписку от начальника.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (alinkamarinka)
Как их повежливее и без последствий послать, люди?

Скажи, что у журнала хороший сайт и там всё есть

http://www.info-center.by/consultant/

alinkamarinka
Начинающий

Бладагорю за советы по делу
krasa
Любопытный

Может кто подскажет, где в Мозыре можно заказать пакеты (ПНД) со своим логотипом? (если таковое имеется в Мозыре)
Барабас
Редакция

Мне жется что в Калинковичах такое делают. Пакеты точно, ы вот логотип не знаю. Фирма называется по-моему ООО Скар. по ул. Советской находится.
volvo

krasa, пошарь по ветках форума,тут уже кто то спрашивал про печать на майках и наклейках,может и тебе там помогут
krasa
Любопытный

а в какой ветке искать хоть?

Добавлено (25.12.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Барабас, спасибо за подсказку, нашла их сайт

eirka
Начинающий
Награды: 14

По налогооблажению никто не подскажет?
Барабас
Редакция

Quote (eirka)
По налогооблажению никто не подскажет?

В налоговой тебе все подскажут))) и еще подскажут "Классный" журнал выписать. Схади, не пожалеешь)))))
eirka
Начинающий
Награды: 14

уже была,ничего не хотят рассказывать,по факту говорят приходи(может день плохой был))))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Есть вопросы? (Вопросы, помощь, поддержка...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: