Главное меню
Страница 8 из 8«12678
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Есть вопросы? (Вопросы, помощь, поддержка...)
Есть вопросы?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Предпринимательство и частный бизнес. Вопросы, помощь, поддержка...
m1xa98
Начинающий
Награды: 0

Здравствуйте! У меня вопрос: я ищу завод оригинальных планшетов, по низкой цене , может кто-нибудь знает такой? Т.к знаю одного предпренимателя, дак он гелекси таб 2 7-ми дюймовый пакупает менее 1 ляма!
Пал_Михалыч
Любопытный

хочу заняться ремонтом двигателей, открыть ИП, Это реально?? И что нужно делать?? Может кто в курсе?
adam
Редакция
Награды: 18

Реально. Помещение есть? Подай документы в исполком на регистрацию Ип, помещение должно быть, соответствовать всем нормам СанПиНа, ТБ, пожарной безопасности. Инструмент и оборудование должно быть сертифицировано и поверено. Трахан сложно пройти все эти инстанции, но можно. Другой вопрос будет ли это прибыльно?
Пал_Михалыч
Любопытный

а почему не будет прибыльно????
Сообщение отредактировал Пал_Михалыч - Пятница, 12.04.2013, 00:17
Механик
Читатели
Награды: 8

Пал_Михалыч
Путь тяжёл и тернист,но если вы настойчивы и не "криворучка" ,то у вас всё получится.
Как само понятие "бизнес"-вряд ли т .к. на сегодняшний день есть ряд субъективных причин, ну а на "хлеб с маслом" можно заработать.
Пал_Михалыч
Любопытный

Цитата (Механик)
Пал_Михалыч,  Путь тяжёл и тернист,но если вы настойчивы и не "криворучка" ,то у вас всё получится. Как само понятие "бизнес"-вряд ли т .к. на сегодняшний день есть ряд субъективных причин, ну а на "хлеб с маслом" можно заработать.
я смотрю вы опытный можете просветить?? можно в личку.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Цитата (Пал_Михалыч)
хочу заняться ремонтом двигателей, открыть ИП, Это реально?? И что нужно делать?? Может кто в курсе?
Если хочешь все делать официально, то для начала обратись в ЦСМ в Калинковичах. Они дадут тебе список всего что надо для получения сертификата. Полюбому должно быть образование слесаря, помещение, соответствующее всем нормам и т.д. Самая большая проблема, на мой взгляд, это разрешение санстанции. Как узнаешь их требования, то энтузиазма порядком поубавиться))
Если есть вопросы, то спрашивай, я уже через открытие прошел))
Happy10anatoly
Начинающий

У меня есть мысль насчёт интернет магазина, но один я не смогу всё сделать... вот наброски happpylove.n4.biz . и открытие на конкурентоспособном рынке пивнушки. всё это с минимальными вложениями... Нужны люди с мозгами!!! Желающие открыть своё дело, и быть компаньоном в деле. 
P.S. мы знаем почему все переходят на этот рынок.  
Сотрудничество, соруководительство, помощь. В общем, кто может помочь - прошу связаться...  
375295379789
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Есть вопросы? (Вопросы, помощь, поддержка...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: