Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Многое (Управление взаимоотношениями с клиентами, предпринимательств)
Многое
verbal
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Всех предпринимателей и не только приглашаю к обсуждению темы управления взаимоотношениями с клиентами, могу предложить бесплатную версию quick sales. Всех желающих могу записать на бесплатный тренинг "Технология старта вашего бизнеса".Скачать анкету можно на http://adepta.by/blog. Тренинг может проходить в режиме онлайн по skype, ну и вообще, постараюсь ответить на все ваши вопросы касательно предпринимательства.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Я напремер совершенно антипод деловому человеку в бизнеспонимании этово слова. Про таких говорят, что не сможет продать лодку утопающему. ))
verbal
Начинающий

я не вижу в этом ничего срашного)) каждый ведь из нас чем-то отличаеться, каждый по-своему хорошо и каждый для чего-то необходим в этом мире. А вообще, если брать в более узком аспекте, вас это в принципе не освобождает от обсуждения темы, сейчас в мире такие тенденции, что важно мнение любого человека. Вот, например, запускаем производство стульев, и прежде чем его запусить, нужно спросить всех участников, которые так или иначе будут относиться к этим стульям, и тех, кто на них будет сидеть, и тех кто их будет мыть, тех, кто на них будет просто смотреть, кто их будет расставлять, тех, кто будет их ломать и т.д.))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Про таких говорят, что не сможет продать лодку утопающему.

А про некоторых говорят, что может резиновую бабу продать шейху, у которого гарем в 500 голов... biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (verbal)
Всех предпринимателей и не только приглашаю к обсуждению темы управления взаимоотношениями с клиентами, могу предложить бесплатную версию quick sales. Всех желающих могу записать на бесплатный тренинг "Технология старта вашего бизнеса".Скачать анкету можно на http://adepta.by/blog. Тренинг может проходить в режиме онлайн по skype, ну и вообще, постараюсь ответить на все ваши вопросы касательно предпринимательства.

Без обид, но я счетаю все эти тренинги обычной заманухой.

Напремер Карнеги песал свои книги не для того, что бы сделать всех счастливым, а что бы продать их и стать счастливым самому. ))

Rainman
Редакция

Quote (verbal)
сейчас в мире такие тенденции, что важно мнение любого человека.

Лично я не стал бы прислушиваться к мнению каждого. В приведённом же тобой примере, мнения тех людей действительно важны. Но, опять же, не всех...
Oleg_K
Редакция

Меня слегка смущает, когда кто то вдруг желает всех бесплатно чему то научить.

verbal, когда весь мир только и думает, как бы чево кому втюхнуть, какая радость тебе кого то чему то учить бесплатно? (весёлый добродушный тон)

verbal
Начинающий

)))) ну вы даете ребята, у нас общественная организация, которая помогает не только начинающим предрпинимателям, но и еще многим, детям-сиротам, детям-инвалидам, у нас в организации есть направление по экологии))) так что тут и речи не идет о какой-либо наживе. Просто работаем в свое удовольствие, у каждого члена организации есть чем заняться по жизни, кто-то учиться, кто-то работает, а общественная деятельность - скорее хобби ( хочеться знаете ли чем-то улучшить существующее положение вещей в Беларуси и в мире вцелом)
Oleg_K
Редакция

Quote (verbal)
)))) ну вы даете ребята, у нас общественная организация, которая помогает не только начинающим предрпинимателям, но и еще многим, детям-сиротам, детям-инвалидам, у нас в организации есть направление по экологии))) так что тут и речи не идет о какой-либо наживе. Просто работаем в свое удовольствие, у каждого члена организации есть чем заняться по жизни, кто-то учиться, кто-то работает, а общественная деятельность - скорее хобби ( хочеться знаете ли чем-то улучшить существующее положение вещей в Беларуси и в мире вцелом)

В РБ именно что экономика работает в своё удовольствие, а не по экономическим законам. ))

Заранее прошу прощения, может я просто чевото неправильно понял.

Rainman
Редакция

Quote (verbal)
у нас общественная организация, которая помогает не только начинающим предрпинимателям, но и еще многим, детям-сиротам, детям-инвалидам, у нас в организации есть направление по экологии))) так что тут и речи не идет о какой-либо наживе. Просто работаем в свое удовольствие

Хочу узнать название организации.
Oleg_K
Редакция

Quote (verbal)

Я почему то не верю таким речам. Если у человека есть законный способ зарабатывать бабки, то он их зарабатывает, а не спешит передать свой бизнес первому попавшемуся в форуме.

Имено в Беларуси и в мире в целом существующее положение вещей улучшится когда люди перестанут напоказ выкатывать сверхцели, а будут просто работать и отдыхать.

verbal
Начинающий

Название организации Молодежное общественное объединение "Азбука предпринимательства"

Добавлено (08.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
И никто ведь и не собирался отдавать свой бизнес)) Мы всего-лишь проводим семинар "Технология старта вашего бизнеса", который предназначен для людей, которые хотят открыть своё дело, но не знают как, у которых есть идеи, но опять же не хватает знаний воплотить это в жизнь (знаний законодательства и прочее).

Добавлено (08.07.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Плюс в этом форуме я озвучивал то, что дополнительно к этому тренингу можем провести тренинг по управлению взаимоотношениями с клиентами, но это уже, как вы понимаете, имеет отношение к неначинающим предпринимателям, а действующим. Не понимаю, Oleg K, с чего вы взяли, что я хочу отдать кому-то свой бизнес?))

Rainman
Редакция

Quote (verbal)
И никто ведь и не собирался отдавать свой бизнес)) Мы всего-лишь проводим семинар "Технология старта вашего бизнеса", который предназначен для людей, которые хотят открыть своё дело, но не знают как, у которых есть идеи, но опять же не хватает знаний воплотить это в жизнь (знаний законодательства и прочее).

Подозреваю, что под словом "идеи" ваша организация подразумевает "деньги"... Анкета безадресная, ссылка http://adepta.by/index.php/quick-sales-sales-expert полезна только бездарям и налоговикам. verbal, очень неубедительно. Если не сказать "оскорбительно". Хотя, дураков везде хватает...
Oleg_K
Редакция

Quote (verbal)
Не понимаю, Oleg K, с чего вы взяли, что я хочу отдать кому-то свой бизнес?))

Мысль была высказана с лёгким сарказмом. ))

Мы отошли от сути топика, где смысл распространение quick sales.
Лично я, когда мне вдруг предлагают что то бесплатное и очень необходимое сразу сваливаюсь на вопрос почему я во всём ищу выгоду для себя, а этот человек только и думает обо всех. Может это просто такой способ думать о себе? (добродушный, шутливый тон)

verbal
Начинающий

biggrin Прошу прощения за неправильно оформленную ссылку на анкету, в конце ссылки лишняя точка, вот работающая ссылка http://adepta.by/blog. Это первое) Rainman, я так полагаю, вы хотите предъявить мне по поводу существующих денежных отношений в обществе))) Я дико извиняюсь перед вами, может это действительно моя вина, в том, что коммунизм так и не построили во всём мире (да и вообще нигде). Так уж повелось, что единственным метриком эффективности той или иной деятельности являеться денежный эквивалент) Как мне кажеться, вы слишком узко мыслите, прицепились к тому, что я хочу втарить Quick Sales)), и что? даже если это так? Вы думаете это плохо??))) Интересно почему? Oleg K думаю прав, что разница лишь в подходах к жизни, кто-то думает, что старается для себя, а кто-то считает, что делает все ради удовлетворения всех)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Многое (Управление взаимоотношениями с клиентами, предпринимательств)
Страница 1 из 212»
Поиск: