Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Самый популярный бизнес в Мозыре
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Еще можно большой магазин автозапчастей открыть. Нормальных в Мозыре нет, а машин хватает.
koks

klimenko, а откуда такая информация, что еще газеты будут? И о чем они будут?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Лично мне не хватает магазина/ларька/палатки по профилю "Прокатный металл". Часто делаю что нибудь дома и нужно искать уголок, трубу, полосу, лист, ... .
koks

так что с этими газетами? ну поделитесь уже новостями кто-нибудь....
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (koks)
так что с этими газетами? ну поделитесь уже новостями кто-нибудь....

Да, действительно, в ближайшие недели, кроме газеты «Жыцце Палесся» и «Своими Глазами», после неудачных попыток в этом году двух изданий – «Рекламушка» и «Город.Ву», планируется (почти одновременно) запустить еще три проекта газет:
1. Газета «Твоя газета» - выпускает телеканал Мозырь. Главный редактор Виктория Синицкая.
2. Газета «Город Всем» - бесплатная рекламная газета. Главный редактор - Александр Басков.
3. Газета «Нелли-инфо Плюс». Главный редактор, если не ошибаюсь - Елена Казаченко.

Oleg_K
Редакция

Quote (glaza)
Да, действительно, в ближайшие недели, кроме газеты «Жыцце Палесся» и «Своими Глазами», после неудачных попыток в этом году двух изданий – «Рекламушка» и «Город.Ву», планируется (почти одновременно) запустить еще три проекта газет:
1. Газета «Твоя газета» - выпускает телеканал Мозырь. Главный редактор Виктория Синицкая.
2. Газета «Город Всем» - бесплатная рекламная газета. Главный редактор - Александр Басков.
3. Газета «Нелли-инфо Плюс». Главный редактор, если не ошибаюсь - Елена Казаченко.

Классно будет - штук пять газет и в каждой лента новостей с потрошиловом и прочей уголовной хроникой.

Хотя думаю местный криминал не готов дать столько материала. ))

koks

Quote (glaza)
1. Газета «Твоя газета» - выпускает телеканал Мозырь. .

Если газета будет такая же "шикарная" как ТК "Мозырь" - будет над чем посметься, пусть еще рубрику "Поздравляем" туда добавят biggrin :D
Quote (glaza)
3. Газета «Нелли-инфо Плюс».

Может с газетой получится, радио уже "умерло"
Quote (glaza)
2. Газета «Город Всем» - бесплатная рекламная газета.

Мусор в почтовом ящике? ну путь, интерено, что у кого получится...., а когда выход? или они уже в продаже?
glaza
Admin

Quote (koks)
когда выход? или они уже в продаже?

Начинает наполнять рынок газет Мозыря газета телеканала Мозырь - завтра. Остальные на подходе.
koks

glaza, вы зачем конкурентов рекламируете? или считаете, что они таковыми не являются? wink
Сообщение отредактировал koks - Среда, 21.10.2009, 13:24
glaza
Admin

Quote (koks)
вы зачем конкурентов рекламируете? или считаете, что они таковыми не являются?

Просто делюсь информацией, которая нам доступна.
По поводу конкуренции - мы не против. Это только улучшит качество нашего продукта - две предыдущие газеты - Рекламушка и ГородВу своим выходом подняли количество рекламы в нашей почти на 11,5 %:)
Кроме того, спустя 10 лет работы в Мозыре и во времена тотального спада газетных тиражей, мы ориентированы на принципиально другую стратегию развития, которая не будет пересекаться ни с одной из новых газет.

koks

Quote (glaza)
предыдущие газеты - Рекламушка и ГородВу

Рекламушка попадалась на глаза, месяца 3 назад наверное, ничего интересного, а про вторую и не слышала даже....
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (glaza)
едели, кроме газеты «Жыцце Палесся» и «Своими Глазами», после неудачных попыток в этом году двух изданий – «Рекламушка» и «Город.Ву», планируется (почти одновременно) запустить еще три проекта газет: 1. Газета «Твоя газета» - выпускает телеканал Мозырь. Главный редактор Виктория Синицкая. 2. Газета «Город Всем» - бесплатная рекламная газета. Главный редактор - Александр Басков. 3. Газета «Нелли-инфо Плюс». Главный редактор, если не ошибаюсь - Елена Казаченко.

Поправка - "Газета Всем", а не "Город Всем"

Добавлено (25.10.2009, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (glaza)
Кроме того, спустя 10 лет работы в Мозыре и во времена тотального спада газетных тиражей, мы ориентированы на принципиально другую стратегию развития, которая не будет пересекаться ни с одной из новых газет.

Спада газетных тиражей у кого? У тех кто только тогда выпустился?Да нет, бросьте, у них по определению не могло быть спада, в принципе как и роста))) Только не про ваше издание, как монополиста на мозырском рынке... И если честно без обид, я конечно ничего не понимаю в газетном бизнесе и все что с ним связано, но ни они не вы не сможете предложить ничего нового. Учитывая "густонаселенность" нашего региона можно судить только о газете рекламного характера и не больше. Но возникает вопрос - кто на кого потребителя будет нацелен и кто поросит меньше денег за предоставленную информацию? При том, я понял, что одна из газет бесплатная... так что эта концепция уже не нова) И если она будет содержать то же количество и туже информацию которую я хочу черапать конкректно для себя, то я возьму её бесплатно, а не за 1 500... Т.е. инными словами, ничего концептуальногог вы не сможете предложить, только снизить цены на продукцию... Интересна будет посмотреть на содержание ентого продукта. ТО что выпустило телебачанне - нууууууууууууууууууууууу wacko И еще про 11%, ваши рекламные обороты судя по всему выросли после того, как эти две газеты накрылись тазиком, их хоть какая-то наработанная клиентура просто от безвыходности подалась к вам, нормальная рыночная политика и не больше. Удачи Всем))))
elemen
Редакция
Награды: 3

самый популярный и высокодоходный ЛЕГАЛЬНЫЙ мазырянистый бизнес - продажа одноразовых пакетиков с себестоимостью (по-моему) не более 10 руб по цене 80-100 и более руб. профит 900%. Нефтепереработка, СТО, газеты и амвэй нервно курят в сторонке.
Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
самый популярный и высокодоходный ЛЕГАЛЬНЫЙ мазырянистый бизнес - продажа одноразовых пакетиков с себестоимостью (по-моему) не более 10 руб по цене 80-100 и более руб. профит 900%. Нефтепереработка, СТО, газеты и амвэй нервно курят в сторонке.

Короче, теперь если я вижу крутой особняк или дорогой автомобиль, то это розничный продавец навязывающий нам свои пакетики. ))

Кстате, поднимать с земли купюры 10-50 рублей ещё рентабельнее, правда относительно редко встречаются.

Добавлено (26.10.2009, 09:41)

Quote (Ali-Baba)

...
И если честно без обид, я конечно ничего не понимаю в газетном бизнесе и все что с ним связано, но ни они не вы не сможете предложить ничего нового.

...

Когда нибудь со времененм если решу заняться газетным бизнесом, то буду издавать газеты на которых кроме новостей, обзоров и рекламы будут ещё тоненько нанесены линии перегибов, для тех кто твёрдо решил сделать себе из газеты шапочку. Разными цветами, как минимум три фасона.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Короче, теперь если я вижу крутой особняк или дорогой автомобиль, то это розничный продавец навязывающий нам свои пакетики. ))

вы будете смеяццо но я могу при случае указать пальцем на физическое лецо которое на вывозе спичек в украину заработало на пусть не новый но 5-ти летний марседес.

Добавлено (26.10.2009, 09:59)

Quote (Oleg_K)
Когда нибудь со времененм если решу заняться газетным бизнесом, то буду издавать газеты на которых кроме новостей, обзоров и рекламы будут ещё тоненько нанесены линии перегибов, для тех кто твёрдо решил сделать себе из газеты шапочку. Разными цветами, как минимум три фасона.

предлогаю еще пару линий-разрывов для желающих сэкономить на туалетной бумаге biggrin

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: