Главное меню
Страница 3 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Самый популярный бизнес в Мозыре
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
решу заняться газетным бизнесом, то буду издавать газеты на которых кроме новостей, обзоров и рекламы будут ещё тоненько нанесены линии перегибов, для тех кто твёрдо решил сделать себе из газеты шапочку. Разными цветами, как минимум три фасона.

Жёсткое ноу-хау smile
Quote (elemen)
предлогаю еще пару линий-разрывов для желающих сэкономить на туалетной бумаге

ага, а также точку прицеливания и выемки для пальцев smile
koks

То, что сделал ТК "Мозырь" - это что -то непонятное...., думала там будут новости про Мозырь, атам кони-люди, все смешали
Рафал
Любопытный
Награды: 1

Я считаю,что посредничество, это самое доходное и интердсное занятие! Если конечно в голове не пусто.
volvo

Quote (Рафал)
Я считаю,что посредничество, это самое доходное и интердсное занятие! Если конечно в голове не пусто.

которое сейчас пытаются ограничить всякими указами.
раньше посредник назывался проще: СПЕКУЛЯНТ
bill
Редакция
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Лично мне не хватает магазина/ларька/палатки по профилю "Прокатный металл". Часто делаю что нибудь дома и нужно искать уголок, трубу, полосу, лист, ... .

Если актуально, могу в личко мелкооптовый складеГ с розницей через кассовый оппорат слить, есть в ассортименте почти всё, труднее с листом, не режуть, приходицца брать цыликом...
Kraz
Редакция
Награды: 7

перегон авто, вот это один из самых грязных видов бизнеса, но и доходный.
sele77
Начинающий

Самый прибыльный бизнес,это тот, которого у нас в городе нет.

Добавлено (24.06.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Оказание услуг населению, а именно мелкий ремонт на дому. Ведь у нас много одиноких женщин, которым нужна помощь, типа кран подчинить,люстру повесить,карниз, полку прибить.

Добавлено (24.06.2010, 22:53)
Если чо кому надо, типа еще мебель собрать звоните.тел. 7-85-27;033-680-39-35

d-anila
Начинающий

Совсем недавно в Беларусь вошла новая российская компания, которая ищет партнеров по бизнесу, в Мозыре она еще мало известна, по-этому есть возможность. Здесь можно не только заработать, но и достичь финансовой независимости. Все, кому интересно - пишите!!! Перспективы огромнейшие!!!
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (d-anila)
она еще мало известна, по-этому есть возможность.

у мало известных фирм как правило малые возможности

akropolis
Редакция
Награды: 9

d-anila, Еще один сетевой маркетинг? Реально сегодня народ поумнел, надо завлекать или качеством, или низкой ценой, или чего на рынке нет, или в малом количестве, а лучше все вместе.
Сообщение отредактировал akropolis - Пятница, 02.07.2010, 17:37
sele77
Начинающий

Сетевой маркетинг это полный лохотрон. Насколько я знаю, предлагают всякую бесполезную чушь, которая реально никому не надо. wink
adam
Редакция
Награды: 18

Не слышал и не видел ни одного человека, который разбогател или жил в достатке, занимаясь всякими заработками через интернет, либо сетевым маркетингом или от какой то хер знает компании. Я работаю на предприятии: отработал 2 через 2, и точно знаю, что у меня зарплата и 2 аванса и стабильно.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Я работаю на предприятии: отработал 2 через 2, и точно знаю, что у меня зарплата и 2 аванса и стабильно.

И всю жизнь так и живешь - зарплата и два аванса и все стабильно, и не видишь ничего, и тяги к лучшей нет. А в сетевом маркетинге кроме денег еще и характер и голова развивается.
d-anila
Начинающий

Вы как раз таки ошибаетесь, здесь очень большие возможности и перспективы!!! Кто может с гордостью сказать, что отработав в государственной организации до пенсии его каждый год за счет компании возили на отдых? Нет таких? А вот мы едем за счет компании отдыхать в Иерусалим, Иорданию и Израиль!!! А я отработала в компании полгода, зарабатываю 9.000 рос.руб в три недели и это уже через полгода!!! Я уверенна, что из декретного не выйду на государственную работу, потому как к концу декретного отпуска я достигну финансовой независимости, а вы так и будете работать на государство за копейки и думать как на себе съэкономить, что бы семью вывезти раз в три года на море. Разве не так?

Добавлено (05.07.2010, 14:27)
akropolis, у нас компания как раз таки и завлекает качеством, все в восторге от нашей продукции и есть уникальные товары, которых действительно не встретишь в магазине и на рынке. Ты прав, продукция - один из главных коньков, а она нас не подводит, а только с успехом удивляет своей неповторимостью!!!

Добавлено (05.07.2010, 14:28)
Muxa, а ты работаешь в какой-то сетевой компании?

akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (d-anila)
akropolis, у нас компания как раз таки и завлекает качеством, все в восторге от нашей продукции и есть уникальные товары, которых действительно не встретишь в магазине и на рынке. Ты прав, продукция - один из главных коньков, а она нас не подводит, а только с успехом удивляет своей неповторимостью!!!

Как не крути, а пирамида однозначна.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: