Главное меню
Страница 6 из 7«124567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Самый популярный бизнес в Мозыре
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (AMAZONKA)
Ездят и в Лондон,Турцию

Это кто же?! Наши Мозырские? Не поверю!
Quote (AMAZONKA)
хотя и там можно найти Китай

В Китае сегодня делается абсолютно всё. И качество далеко не всегда самое худшее...
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Rainman)
В Китае сегодня делается абсолютно всё. И качество далеко не всегда самое худшее...
главное,чтобы было фабричное...тогда действительно качество замечательное
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (Rainman)
Это кто же?! Наши Мозырские? Не поверю!

Можешь не верить,но факт остается фактом!
Я знаю пару человек cool Но о них не скажу biggrin
Если человек захочет покупать качесвенные вещи(мебель,одежда,бытовая техника и т.д.),то он найдет где взять их (если есть определенные финансы).
Quote (Muxa)
А на Китайских фабриках, что шить не умеют? Например, адидас, найк, рибок и т.д. почти весь в Китае изготавливается.

Против Китая я ничего не имею,если это сделано мастерами cool
Ден4ик
Начинающий
Награды: 0

все о чем вы говорите это верно.только в вашем городе риск что либо мутить с нуля
personalluch
Начинающий
Награды: 1

переехал в мозырь из минска. есть опыт бизнесса строительного и оказания услуг населению по уборке и мелкому ремонту подскажите насколько созрел народ мозыря к мужу на час
akropolis
Редакция
Награды: 9

personalluch, Эту тему анализировал год, при правильной подаче рекламы успех обеспечен, скорее "мужик на час" будет более правильнее, униформу бросающуюся в глаза с логином, набор инструментов, и колеса "бус" однозначно (с магазина товар, стройматериалы доставить и отходы работы за собой убрать за отдельную плату). Если самому заниматься то да, а людей набрать толковых в команду, думаю будет проблема.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (personalluch)
переехал в мозырь из минска. есть опыт бизнесса строительного и оказания услуг населению по уборке и мелкому ремонту подскажите насколько созрел народ мозыря к мужу на час

Мистер Пропер ? biggrin
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (vin0678)
Добрый день, ищу людей для изготовления мягкой игрушки под индивидуальный заказ, для маркетинга (в последующем реализации) в городе Минске, 100% предоплата, интересует цена!? (от брелков до больших) конкретно интересуют миньоны, пишите на адрес maxvin@tut.byПрикрепления : 3722983.jpg(9Kb)
В жлобине искать надо.
vin0678
Начинающий

elemen, спасибо, перепутал wacko
surime76
Начинающий

Нефтепереработка у нас практически узурпирована государством, нечего туда соваться Оконщиков пруд пруди, и обивщиков мебели тоже - старых диванов не хватит, а вот мне не хватает в городе какого-нибудь кафе, вроде минского "Ледо" чтобы можно было придти и быстренько вкусно и недорого покушать и в тоже время чтобы цивилизованно было и не ждать 40 минут заказа как в ресторане

Насчет Минского Лидо, совсем скоро через месяц или два у нас в Мозыре откроется что-то подобное в здании Ресторана Полесье вход в помещение бывшей кулинарии.
Holan
Читатели

а где у нас ресторан Полесье? был один, но ща там ситицентр, и на месте кулиралии их кафе и администрация
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Цитата (Holan)
а где у нас ресторан Полесье? был один, но ща там ситицентр, и на месте кулиралии их кафе и администрация
В 5 районе. Здание бывшего ресторана "Сузорье".
Happy10anatoly
Начинающий

У меня есть мысль насчёт интернет магазина, но один я не смогу всё сделать... вот наброски happpylove.n4.biz . и открытие на конкурентоспособном рынке пивнушки. всё это с минимальными вложениями... Нужны люди с мозгами!!! Желающие открыть своё дело, и быть компаньоном в деле. 
P.S. мы знаем почему все переходят на этот рынок.  
Сотрудничество, соруководительство, помощь. В общем, кто может помочь - прошу связаться...  
375295379789
meleme
Начинающий

Компаньен для бизнеса (автомойка)

День добрый. Ищу адекватного союзника, идея - автомойка. Все вопросы можете писать на почту meleme@yandex.ru
Пишите, буду рад.
Олег1234567
Начинающий

Добрый день.
Меня зовут Олег я живу в Киеве.
Есть предложение для человека который хочет подзаработать.
Я могу да стать польские памперсы Да Да и Новинка на рынке Эко + по одыкватным ценам.
Мне нужен напарник который промониторит рынок и мы с ним будем списываться через почту по поводу цен. Всех желающих приглашаю на мою почту oleg.piorko@mail.ru
Спасибо.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: