Главное меню
Страница 1 из 912389»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Интернет-магазин в Мозыре: за и против
Интернет-магазин в Мозыре: за и против
lava
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Нужен ли интернет-магазин в Мозыре с доставкой товаров на дом?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Нужен. Давай сайт на котором есть ценник.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (lava)
Нужен ли интернет-магазин в Мозыре с доставкой товаров на дом?

главное чтобы не отказывались возить на ст. Мозерь и пос. Пхов
Muxa
Редакция
Награды: 6

Однозначно нужен, если в нем будет большой ассортимент и цены хоть немного ниже рыночных.
CVR
Читатели
Награды: 8

попробовать можно,но мне кажетьси ещё рано- не готово население города к такому ещё.
volvo

Quote (CVR)
попробовать можно,но мне кажетьси ещё рано- не готово население города к такому ещё.

ну и Москва не сразу строилась,постепенно все образуется и торговля пойдет. главное первое время продержаться и клиентуру набрать
yarilo
Начинающий
Награды: 1

конечно надо, я в январе уже открываюсь. посмотрим как пойдет.
Booc
Начинающий
Награды: 0

Магазин магазину рознь. Смотря что продавать... Если компы - нужен, если игрушки - вряд ли. cool
Rainman
Редакция
Награды: 15

Интернет-магазин по продаже компьютеров и комплектующих в Мозыре уже довольно успешно существует. И составить ему конкуренцию будет очень тяжело. На мой взгляд, довольно успешной может оказаться продажа продуктов питания и медикаментов. Даже элеменарно затариваясь в магазинах и аптеках и беря около 5000-8000 рублей за доставку можно ОЗОЛОТИТЬСЯ. Типичный пример - М&М, рботающий "на дальняк".
Но!!! Для начала необходимо удостовериться в том, сколько в городе имеется "вебмани"... Стоит ли овчинка выделки?
volvo

Quote (Rainman)
Интернет-магазин по продаже компьютеров и комплектующих в Мозыре уже довольно успешно существует. И составить ему конкуренцию будет очень тяжело.

ну ка ссылочку кинь на этот магазинчик
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
ну ка ссылочку кинь на этот магазинчик

Не буду. О нём уже говорили на сайте СГ. Подскажу лишь, что его "офис" находится на ул.Пролетарской.
volvo

Quote (Rainman)
Подскажу лишь, что его "офис" находится на ул.Пролетарской.

эта улица имеет длину с километр,или это офис в кавычках.я про это не знаю ничего
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
эта улица имеет длину с километр,или это офис в кавычках.я про это не знаю ничего

Забудь. Если его цены и отличаются от других магазинов, продающих компьютеры, то не на столько, чтобы терять время на его поиски...
volvo

Quote (Rainman)
Если его цены и отличаются от других магазинов, продающих компьютеры, то не на столько, чтобы терять время на его поиски

проще наверное по обьявкам найти в газете,или самому купить на украине когда проездом там бываю
Rainman
Редакция

Также в Мозыре может быть успешным интернет-магазин, продающий покрышки и запчасти для автомобилей, бытовую технику (холодильники, СВЧ, пылесосы и т.д.) и химию (зубную пасту, стиральные порошки и т.д.)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Интернет-магазин в Мозыре: за и против
Страница 1 из 912389»
Поиск: