Главное меню
Страница 4 из 4«1234
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Обмен ссылками » Фильмы » обмен фильмами (имею в наличии следующие фильмы, могу поделиться)
обмен фильмами
zorina
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Я смотрю свои любимые сериалы только на одном сайте,здесь все есть и всегда в хорошем качестве. Кстате советую посмотреть здесь этот сериал http://serializm.com/1865-Interni-smotret-online-sezon-5.html .ериал действительно хорош собой, за всё время своего существования набрал огромное количество зрителей и поклонников. Неповторимый доктор Быков, причудливый венеролог Купитман, любящий закинуть себе за воротник,Любовь Михайловна...безумно привлекательная медсестра с безупречным чувством юмора, и самая главная женщина - врач Кисегач, привлекают всё большую армию фанатов этого остроумного сериала) Но по-моему мнению старое, всегда лучше нового. Новые серии, вне сомнения, очень интересные, но лично на меня новые интерны не произвели должного впечатления...из всех троих могу выделить только Лёшу, на мой взгляд самый адекватный интерн. А остальные...Законченный эгоист - самодур Максим и невминяемая чудачка Софья, честно говоря, вымораживают, даже смотреть на них не хочется...Но тем не менее очень интересный и весёлый сериал, хотя новенькие не очень радуют....
radiona22
Начинающий

zorina, спасибо! Посмотрю)
АняАнютка
Любопытный

Обожаю смотреть хорошие фильмы. Очень люблю мелодрамы с жизненными историями. Из последних просмотренных фильмов сильно понравился "Улыбка пересмешника" http://www.ivi.ru/watch/ulyibka_peresmeshnika . Это очень трогательный фильм о превратностях судьбы и противостояния им.
Sapfir
Начинающий

Я тоже большая любительница сериалов. Очень люблю смотреть российские. Особенно мне нравятся сериалы "Физрук" и "Мажор".
СлавнаЯ
Начинающий

Обожаю смотреть современные фильмы. Больше всего люблю смотреть фильмы типа "Форсаж"))
HANNAYA
Начинающий

Мне нравится сериал "Игра престолов". Все пять сезонов сериала посмотрела на одном дыхании. Очень зрелищное кино. Битвы, интриги, жажда власти и любовь движут судьбами главных героев. Сейчас, с огромнейшим нетерпением, жду выхода нового, шестого, сезона "Игра престолов" https://www.amediateka.ru/serial/igra-prestolov/6 . Очень нетерпится узнать дальнейшую судьбу главных героев))
Сообщение отредактировал HANNAYA - Среда, 13.04.2016, 15:26
Kaha
Начинающий

Цитата СлавнаЯ ()
Обожаю смотреть современные фильмы. Больше всего люблю смотреть фильмы типа "Форсаж"))

И такси
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Обмен ссылками » Фильмы » обмен фильмами (имею в наличии следующие фильмы, могу поделиться)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: