Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Что практичней рулонные шторы макси или рольшторы?
Что практичней рулонные шторы макси или рольшторы?
sveta4
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Хочу немного обновить дом к весне и тут передо мной встала дилемма, что купить на окна? Рулонные шторы или же рольшторы? Или же вообще остановится на римских шторах? Девочки кто чем пользуется? Мне бы что попрактичней и полегче в уходе, уж очень не люблю я убираться, но при этом и ненавижу пыль или беспорядок.  Ах да, чуть не забыла и что вообще лучше уберегает от проникновения солнечных лучей?
Сообщение отредактировал sveta4 - Среда, 20.02.2019, 16:25
romuald1
Начинающий
Награды: 0

Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать  Вам обратиться в интернет-магазин https://kupi-shtory.by. Именно там моя приятельница приобрела рулонные шторы.Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью
доставки.
Nevid
Начинающий

Недавно зарегился на форуме и вот эту тему чисто случайно прочел.Рулонные шторы,или рольшторы-мне по барабану,я даже разницу не знаю,это что не одно и то же?У жены лучше бы и не спрашивал,по ссылке перешла,шторы там какие-то уже заказать решила)Платить то мне)
racaOr
Начинающий

А где их можно посчитать?

---
Замечательно, весьма ценная штука кряк фифа 15, скачать fifa 15 repack by xatab а также <a href=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/28-fifa-15-ultimate-team-by-ea-sports-v107-sportivnyy-simulyator-ios-511-rus.html>скачать fifa 15 на айфон 5s</a> fifa 15 без origin скачать торрент
NatkaSeli
Начинающий
Награды: 2

Цитата sveta4 ()
Хочу немного обновить дом к весне и тут передо мной встала дилемма, что купить на окна? Рулонные шторы или же рольшторы? Или же вообще остановится на римских шторах? Девочки кто чем пользуется? Мне бы что попрактичней и полегче в уходе, уж очень не люблю я убираться, но при этом и ненавижу пыль или беспорядок.  Ах да, чуть не забыла и что вообще лучше уберегает от проникновения солнечных лучей?

Все что вы написали как раз и практично. Выбирать ведь вам, у каждого свои вкусы.  Вам нужно хорошо ознакомиться с видом и назначением  рулонных и римских штор  https://kupi-shtory.by/  и потом уже самой сделать выбор. Мы у себя установили рулонные шторы на все четыре окна. Все они размером по световому проему. И открываем их по мере надобности, ведь они скатываются в валик. При этом тканевые портьеры и тюлевые занавески я с окон не убираю. Одно другому не мешает.
cityket
Начинающий

Цитата sveta450590Хочу немного обновить дом к весне и тут передо мной встала дилемма, что купить на окна? Рулонные шторы или же рольшторы? Или же вообще остановится на римских шторах? Девочки кто чем пользуется? Мне бы что попрактичней и полегче в уходе, уж очень не люблю я убираться, но при этом и ненавижу пыль или беспорядок.  Ах да, чуть не забыла и что вообще лучше уберегает от проникновения солнечных лучей?
Доброго времени суток!Мне больше нравятся рулонные шторы они практичные и удобные в использовании хорошо вписываются в дизайн моей комнаты у меня такие шторы весят в спальне и на кухне ещё думаю в гостиную такие купить когда ремонт доделаю!
alex234
Начинающий

Цитата NatkaSeli ()

Все что вы написали как раз и практично. Выбирать ведь вам, у каждого свои вкусы.  Вам нужно хорошо ознакомиться с видом и назначением  рулонных и римских штор  https://kupi-shtory.by/  и потом уже самой сделать выбор. Мы у себя установили рулонные шторы на все четыре окна. Все они размером по световому проему. И открываем их по мере надобности, ведь они скатываются в валик. При этом тканевые портьеры и тюлевые занавески я с окон не убираю. Одно другому не мешает.

Согласен с Вами, и на сайте есть очень большой выбор таких штор, и рулонные шторы и роль шторы день ночь и много других. Шторы очень качественные и заказывать очень просто. На сайте есть много полезной информации о шторах, а также много полезных отзывов о них и поддержка на высоте. Рекомендую!
andrey54
Начинающий

Цитата alex234 ()

Согласен с Вами, и на сайте есть очень большой выбор таких штор, и рулонные шторы и роль шторы день ночь и много других. Шторы очень качественные и заказывать очень просто. На сайте есть много полезной информации о шторах, а также много полезных отзывов о них и поддержка на высоте. Рекомендую!

Отличный выбор и сайт, есть много всего интересного о шторах, побольше бы было таких качественных штор как на сайте, мне они очень понравились, буду рекомендовать всем чтоб покупали. Шторы качественные и недорогие и отлично защитят Вас от солнца.
vasuluy53
Начинающий

Цитата romuald1 ()
Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать  Вам обратиться в интернет-магазин https://kupi-shtory.by. Именно там моя приятельница приобрела рулонные шторы.Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностьюдоставки.

Согласен с Вами, я бы также здесь на сайте заказывал шторы, сайт нормальный и много положительных отзывов про него. Заказать шторы очень просто, нужно пройти всего 4 этапа как пишет на сайте, цена недорогая и качество штор классное.
gesha17
Начинающий

Цитата vasuluy53 ()
Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать  Вам обратиться в интернет-магазин https://kupi-shtory.by. Именно там моя приятельница приобрела рулонные шторы.Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностьюдоставки.Согласен с Вами, я бы также здесь на сайте заказывал шторы, сайт нормальный и много положительных отзывов про него. Заказать шторы очень просто, нужно пройти всего 4 этапа как пишет на сайте, цена недорогая и качество штор классное.

Значит я теперь могу спокойно сыну позвонить и посоветовать этот магзик. Он недавно спрашивал про такие шторы. Правда я сам ни разу таким добром не пользовался. У меня вообще уже лет пятнадцать на окнах только тюль. одну снимаю в стирку, а другую вешаю и нормально:)
krever
Начинающий

Всем доброго времени суток! Вот как я удачно зашел, а сайт действительно толковый, выбора много и цены приемлемые. Уже выбрал там кое-что для подарка любимой на 8 марта, думаю ей понравится. Вот только не решил ещё что подарить теще, ну до восьмого ещё время есть.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Что практичней рулонные шторы макси или рольшторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: