Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Напольная плитка
Напольная плитка
Burka
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток форумчане! Уважаемые ,кто из вас делал дома ремонт и ложил напольную плитку? Хочу на на кухне и в ванной положить новую плитку но не знаю какую выбрать.!?! Старая по лопалась и пришла в нехороший вид. Смотрел в интернете. Многие магазины хвалят свою. Хочу мнение людей послушать. Кто и какую плитку использовал. Где покупали и по какой цене? Не затруднитесь пожалуйста ответить! Заранее благодарю за ваши ответы и полезную информацию! Спасибо!
cityket
Начинающий

Доброй зимней ночи!Мы когда с мужем делали ремонт в ванной то плитку мы закупали по интернету в интернет магазине в компании  ООО«Рускойл Групп» у них качественная плитка для пола мы себе предпочли плитку ProGRES Арена коричневую всего за 42,58 рублей!
maksimys089
Начинающий

Добрый день! Делали мне ремонт рабочие по найму в ванной. Закупали плитку мы в магазине, спрашивала у знакомых что сейчас актуально применять для ремонта именно в ванной, то сказали что именно плитку. Типа есть много видов на что ее можно посадить и на раствор и на клей. Это удобно, быстро и комфортно использовать плитку. smile
KonVektor
Начинающий

Удалено
Сообщение отредактировал KonVektor - Четверг, 28.02.2019, 19:48
gesha17
Начинающий

Цитата Burka ()
Доброго времени суток форумчане! Уважаемые ,кто из вас делал дома ремонт и ложил напольную плитку? Хочу на на кухне и в ванной положить новую плитку но не знаю какую выбрать.!?! Старая по лопалась и пришла в нехороший вид. Смотрел в интернете. Многие магазины хвалят свою. Хочу мнение людей послушать. Кто и какую плитку использовал. Где покупали и по какой цене? Не затруднитесь пожалуйста ответить! Заранее благодарю за ваши ответы и полезную информацию! Спасибо!
Моему сыну жена выдвинула ультиматум, чтобы в ванную комнату и балкон отделал керамикой. Я бы карему положил на пол, а вот стены бы узорчатым кафелем отделал. Но у них свои вкусы и предпочтения. Сын заказал и на пол и на стены кераму https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ и уже они закончили ремонт самостоятельно. Я вообще-то тоже в доме всё делаю сам--надёжнее так.
wladimir1428
Начинающий

Отличная плитка для пола есть тут https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ .Крепкая, не дорогая и разных цветов и материал хороший надежный. Выбор огромный. Купили себе на пол в ванную а потом посоветовались и купили еще и в прихожую и в кухню все таки цена ну очень подходящая а весной будет дороже это точно. Да и выгодное предложение сделали клей за пол цены к ней как бонус. Трудно было отказаться.
KonVektor
Начинающий

Ну да плитку купить теперь не проблема. Даже вот через интернет-магазины заказывать можно, и реально, выбор лучше, чем, например, в наших строительных магазинах, и цены радуют, можно за приемлемые деньги качественную плитку взять. Но вот класть наверное, то лучше мастеров нанять, самим можно, но опыт лучше иметь, особенно если полы кривые , то намучаетесь с нею.
krever
Начинающий

Согласен с Вами KonVektor, интернет сейчас заменяет всё. Вот раньше чтоб купить нужно было объездить кучу магазинов, что б наконец то определиться. А сейчас зашел на сайт, выбрал какую тебе нужно плитку для пола, или еще для чего нибудь, заказал и жди доставки.
sveta4
Начинающий
Награды: 1

Цитата gesha17 ()
Доброго времени суток форумчане! Уважаемые ,кто из вас делал дома ремонт и ложил напольную плитку? Хочу на на кухне и в ванной положить новую плитку но не знаю какую выбрать.!?! Старая по лопалась и пришла в нехороший вид. Смотрел в интернете. Многие магазины хвалят свою. Хочу мнение людей послушать. Кто и какую плитку использовал. Где покупали и по какой цене? Не затруднитесь пожалуйста ответить! Заранее благодарю за ваши ответы и полезную информацию! Спасибо!Моему сыну жена выдвинула ультиматум, чтобы в ванную комнату и балкон отделал керамикой. Я бы карему положил на пол, а вот стены бы узорчатым кафелем отделал. Но у них свои вкусы и предпочтения. Сын заказал и на пол и на стены кераму https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ и уже они закончили ремонт самостоятельно. Я вообще-то тоже в доме всё делаю сам--надёжнее так.

Слушала я про этот ресурс от своей подруги. Она недавно ремонт у себя закончила, так вот говорит, что всю плитку для дома покапала в домиксе. Качество говорит хорошее да и бегать по магазам говорит не пришлось. Ах да еще говорит консультанты помогли при выборе, а то слишком уж выбор хороший.
nirra
Начинающий

Вы можете заказать керамогранитную плитку, выбрать ее достаточно просто, я лично выбирала исходя из страны производителя и внешнему виду, больше всего люблю светлые оттенки, поскольку они визуально расширяют пространство, мне приглянулось пару вариантов вот тут https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/
Сейчас уже руки чешутся начать ремонт.
Artistka
Начинающий
Награды: 1

а как можно порезать плитку? стандартные плитки не уклдываются по углам!
BorisB
Начинающий

я для такой работы покупал плиткорез, искал долго)
просто раз уже брать, то хотелось бы хорошего качества и чтоб был скажем универсальным для разных типов плиток (на сколько это возможно разумеется)
в итоге заказывал тут https://diam-almaz.ru/  , сама я дешевая цена из всех что я находил, в магазин идти даже не стоит
тем более на сайте указан большой выбор плиткорезов с указанием технических характеристик
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Напольная плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: