Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Как выбрать ламинат для квартиры?
Как выбрать ламинат для квартиры?
DISASTER
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Какой ламинат лучший в 2019 году полскажите плюсы минусы! И где я могу купить ламинат качественный и не дорогой. Делаем в квартире ремонт и хотим убрать старый линолеум, заменив его ламинатом.
Gabidavy
Начинающий

Смотря куда именно вам нужно постелить ламинат. Дело в том что я использовал ламинат только для спальни и по сути дела покупал самый дешевый
Tyrant
Начинающий

Странный критерий для отбора. Во-первых, у каждого свой вкус в плане цвета, дизайна. А во-вторых, в каком именно ценовом диапазоне Вам нужен ламинат? Я поддержу предыдущий комментарий о том, что на напольных покрытиях лучше не экономить. Ремонт ведь делается не на месяц, и даже не на год. Поэтому для начала нужно определиться, какой ламинат Вы хотели бы видеть в своём доме, и после уже смотреть по производителям. Лично мы планируем купить ламинат Kronospan Kronofix Classic Дуб Снежный тут: https://pan.by/otdelochnye-materialy/napolnye-pokrytiya/laminat/ его можно найти..
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Как выбрать ламинат для квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: