Главное меню
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Бытовая техника
Бытовая техника
Cherry-Berry
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата Feelfree ()
Я вообще шопоголик, много производителей знаю, что касается техники, агу мне по душе. У них, правда маловато товаров, но качество отличное! Купила агу: пароварку, чайник, 3 лампы, смарт весы, термометр для ванночки и небулайзер. Особенно порадовал чайник. Звучит странно, но в этом чайнике можно приготовить йогурт

Вы в интернете заказывали? Можно ссылку? Я в интернете уже делала покупки не раз, однажды попался развод.. К счастью на небольшую сумму. Поэтому если есть проверенный интернет магазин, лучше по рекомендации закажу)
Feelfree
Начинающий
Награды: 1

Цитата Cherry-Berry ()
Вы в интернете заказывали? Можно ссылку? Я в интернете уже делала покупки не раз, однажды попался развод.. К счастью на небольшую сумму. Поэтому если есть проверенный интернет магазин, лучше по рекомендации закажу
Нет, я в Минске, в магазине брала, но у меня есть визитка, найду- скину ссылку smile
Cherry-Berry
Начинающий

Цитата Feelfree ()
Нет, я в Минске, в магазине брала, но у меня есть визитка, найду- скину ссылку
Хорошо, жду. Не думала, что тут можно кого-то в онлайне застать  biggrin
Feelfree
Начинающий
Награды: 1

И я не думала, ещё и в такое время ...  Хотя с новорожденными полную ночь не поспишь.

Вот ссылка:  agu-baby.by
Cherry-Berry
Начинающий

Спасибо smile  Если не спится, можем пообщаться в лс или вк, например?
Liliput
Начинающий

Извечный вопрос. К какой технике относится минитрактор, к примеру - Кентавр/
Нужны ли на него права? Или он не относится к транспорту.
Просто, из инфы которую я вычитал - если не выезжать на нем на оживленную трассу, то и прав как бы не нужно. Он фактически как бытовая техника, а не транспортное средство.
Или же нет? Кто знает?
Сообщение отредактировал Liliput - Вторник, 09.10.2018, 18:15
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Бытовая техника
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: