Главное меню
Страница 25 из 103«122324252627102103»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Строимся! Дом или квартира?
mama-zahara
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Alexgrup
Читатели

Quote (Holan)
читайте договор внимательно +) и не забывайте про комиссию ежемесячно 1-2% в зависимости от банка, в том же ВТБ брал под 15% + комиссия+ проценты за снятие, итого полная процентная ставка составила 29%

Я так и пишу: взяли под 18,9% (полная 23,68%). Оформлено в августе.
Барабас, а давно овердрафт оформлен, позвони в банк, там скажут, на какую сумму точно можно оформить сейчас. т:34-36-08. Да, еще все зависит от вида карточки: электрон, классик, голд; чем "лучше" карточка, тем выше сумма овердрафта (плюс другие преимущества). Зайди на http://www.vtb-bank.by/?new=site&/rus/web.html/?l=310.
Барабас
Редакция

Спасибо за совет.
Alexgrup
Читатели

Надеюсь поможет.
Кстати на голд дают где-то 4 средние з/п и %%, указанные выше это для карточки голд (извиняюсь за путаницу), а 2 ср. з/п дают на карточку классик, там немного другие %% (в сторону увеличения), но сильно не отличаются.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Alexgrup)
Кстати на голд дают где-то 4 средние з/п и %%, указанные выше это для карточки голд (извиняюсь за путаницу), а 2 ср. з/п дают на карточку классик, там немного другие %% (в сторону увеличения), но сильно не отличаются.

У меня зарплатная Приорбанка. Овердрафт - 4 месячные зарплаты.
Барабас
Редакция

Quote (Muxa)
У меня зарплатная Приорбанка

А Какой %
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
А Какой %

Кажется 16 и 1,25 за снятие.
Alexgrup
Читатели

Народ, как построить дом без льготного кредита?
Это же сколько лет нужно его строить?
"Беларусбанк" поднял ставки по кредитам: теперь для нуждающихся 31% (это который не льготный)!!!!!
Holan
Читатели

каб жыць у радасці і шчасці трэба красці, красці, красці biggrin

зы: а по делу, ищите людей которые продают стройматериалы в полцены магазинной, есть такие, которые "заимствуют" их на работе
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Alexgrup)
Народ, как построить дом без льготного кредита?
"Беларусбанк" поднял ставки по кредитам: теперь для нуждающихся 31% (это который не льготный)!!!!!

Как вариант, найти добротный дом в деревне и перевезти, коробка станет где то 5 000 у.е., на остальное отопление, отделка, не просчитаешь
Барабас
Редакция

Quote (Alexgrup)

я уже 4 года строюсь
Holan
Читатели

Кто-нить про композитную черепицу что-нить может сказать? или может у кого видели?
Alexgrup
Читатели

Holan, посмотри здесь (там все подробно описано и фотки есть, как выглядит на домах, а вообще на yandex.ru много можно найти):
http://www.dom.by/kompozitnaya-cherepica.html
http://vira-tr.by/products/child/?id=16

Добавлено (26.09.2011, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
Quote (Alexgrup)

я уже 4 года строюсь

Барабас, а стройка только за "свои кровные" или все-таки с каким-нибудь кредитом? Дом полностью уже выведен или...?

Где реально сейчас можно нанять экскавотор с самосвалом (и сколько будет стоить)???
Holan
Читатели

Quote (Alexgrup)
Где реально сейчас можно нанять экскавотор с самосвалом (и сколько будет стоить)???

реально я подъезжал на Первомайской, где автомойка, самосвал МАЗ - 1 час 80000+4000 за 1 км пробега, это официально, потом подошел к водиле самосвала и договорился за 80 на рейс. по экскаватору не спрашивал, но там тож были
Alexgrup
Читатели

Quote (Holan)
реально я подъезжал на Первомайской, где автомойка

Это где и что там за организация? Где-то на Пролете или..., а что еще рядом есть для ориентировки?
Барабас
Редакция

Quote (Alexgrup)
Барабас, а стройка только за "свои кровные" или все-таки с каким-нибудь кредитом? Дом полностью уже выведен или...?

Первоначально был кредит(не льготный, а потребительский), потому что никто не подсказал что можно льготный. Но он уже успешно выплачен. Теперь только за свои.
Дом уже выведен на данный момент ищу котел газовый подешевле. Если все пойдет по плану, то к НГ планирую заселиться.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Страница 25 из 103«122324252627102103»
Поиск: