Главное меню
Страница 30 из 103«122829303132102103»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Строимся! Дом или квартира?
mama-zahara
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Polin1984
Начинающий

Да ну на..й!
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Анна)
Кто-нибудь имел дело с Пильченко Павлом Викторовичем (в плане поставки им стройматериалов)?
Да,имели. Чуть денюфку свою вернули. fool
Говорят,этот тип многих на стройматериалы кинул

Предлагаю ТЕМ, кто пострадал от ПИЛЬЧЕНКО ПАВЛА ВИКТОРОВИЧА собраться, и КОМАНДОЙ долбать его умных родителей на тему где ОН, И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, по одиночке все это мышиная возня, написание заявление проблем ВАШИХ не решит, можно в личку писать
Анна
Редколлегия
Награды: 2

Товарищи,через родителей вы его НЕ НАЙДЕТЕ!!! Они ж не враги ему,чтоб выдавать его местоположение! Пусть его милиция ищет!Идите сразу туда!!! admin
akropolis
Редакция

Анна, Одно другому не мешает, что то ж делать надо
Alexgrup
Читатели

[quote=akropolis]Предлагаю ТЕМ, кто пострадал от ПИЛЬЧЕНКО ПАВЛА ВИКТОРОВИЧА собраться, и КОМАНДОЙ долбать его умных родителей на тему где ОН, И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, по одиночке все это мышиная возня, написание заявление проблем ВАШИХ не решит, можно в личку писать [/quote]
[quote=akropolis]Одно другому не мешает, что то ж делать надо [/quote]
Я - ЗА
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (akropolis)
написание заявление проблем ВАШИХ не решит

Решит, решит. Только все это долго и нудно. И еще нервов надо много. Мне задаток за машину возвращали почти 9 месяцев, при том, что я после суда, ещенедельно звонил приставу.
Muxa
Редакция

И еще. Если суд решит, что вы действительно давали задаток, а он не выполнил обязательств, то задаток возвращается в двойном размере, плюс судебные издержки и услуги адвоката.
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 15.11.2011, 09:40
akropolis
Редакция

Muxa, Все это хорошо при условии что у чела деньги есть или имущество какое нибудь, а если нет, то ни суд, ни милиция ВАМ не поможет, из жизненного опыта
Muxa
Редакция

Quote (akropolis)
а если нет, то ни суд, ни милиция ВАМ не поможет,

Согласен. Тогда вместе с ним в Тайланд дорога, органы сдавать))
HMR
Редколлегия

Други, такой вопрос: исходя из последних новостей молодым семьям льготный кредит уже не светит. Во сколько примерно обойдется строительство частного дома в 80-100 м.кв при наличии участка? Может кто-то начинал с нуля, поделитесь инфой (что да как)! Так ли страшно как говорят?)))
sanux
Редакция
Награды: 1

HMR, сегодня слышал по 102,7, что будут давать льготный кредит молодой семье с двумя детьми, во как)
akropolis
Редакция

HMR, Если на руках нет минимум 40 000 штук, можешь не начинать, долгострой обеспечен, и то думаю, что не вложишься, левака нет, все стоит, стройматериалы ах..ть по каким ценам. Как вариант купить и перевезти дом из деревни и потихоньку делать, в 20 000 штук может и вложишься.
mama-zahara
Редколлегия

Нет у меня 40 тыс баксов, но я свой дом построю, за 3 года. Скажите глупая самоуверенность? Отвечу - цель поставлена, остольное ерунда
Анна
Редколлегия
Награды: 2

mama-zahara,полностью поддерживаю!!! specool
У меня тож нету 40 тыс баксов...И даже в 10 раз меньше нету!!! Зато есть муж с руками,желание,и цель! И еще есть 3 года. И фундамент...А отступать уже некуда!
mama-zahara
Редколлегия

Ребят таких как мы много, муж с руками, брат, сват, друг (котрому и мы пригодимся) в итоге - коробка дома стоит. Тяжело тем у кого ни денег, не рук - тогда стройте квартиру
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Страница 30 из 103«122829303132102103»
Поиск: