Главное меню
Страница 40 из 103«123839404142102103»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Строимся! Дом или квартира?
mama-zahara
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

burlik2000
Читатели

Про варианты мое мнение такое, если вы уверены что вам дадут крупный кредит, т.е. вам позволит это сделать ваш официальный доход предоставленный банку, то мне кажется, что с такими доходами вообще кредит не надо брать, можно дом за год построить если пояса затянуть.
Анна
Редколлегия
Награды: 2

Beautiful,
Quote (Beautiful)
Кто-нибудь читал настоящий договор на льготный кредит, что там написано.

2.2.6. Погашение процентов осуществлять равными долями ежемесячно, не позднее последнего числа месяца.
3.2. Кредитополучатель имеет право:
3.2.1. Осуществлять досрочное погашение кредита, части кредита.
По вопросам досрочного погашения обращаться в банк.
Вот то,что написано в кредитном договоре моей знакомой. Ни больше не меньше.
Quote (Beautiful)
А почему Вы рассчитываете гражданам, не нуждающимся в улучшении жилищных условий. Ведь мы здесь все ведем разговор о "нуждающихся". Вы, наверное, просто для себя рассчитывали.

Да,это я считала для себя
На официальной странице банка пробита процентная ставка в 31% (для нуждающихся),а не в 22,5%. Поэтому я не стала рассчитывать.

Alexgrup, когда-нибудь захлебнетесь собственной желчью
Alexgrup
Читатели

Quote (Анна)
Alexgrup, когда-нибудь захлебнетесь собственной желчью

Сомневаюсь, ты меня опередила. clap Уже признай, что была не права и успокойся. Просто когда пишешь, то перечитывай, а то с каждым сообщением запутываешься в собственной паутине. biggrin Лучше отвечай по теме.
Анна
Редколлегия

Alexgrup, Лучше сами успокойтесь. Сами начали этот балаган
Вы можете со мной не соглашаться, но уже очевидно, что продолжение нашей с вами дискуссии уже никому здесь неинтересно.
------
Игнор
Alexgrup
Читатели

Quote (Анна)
Alexgrup, Лучше сами успокойтесь. Сами начали этот балаган
Вы можете со мной не соглашаться, но уже очевидно, что продолжение нашей с вами дискуссии уже никому здесь неинтересно.
------
Игнор

cranky
burlik2000
Читатели

Кто заливал фундамент, трубы сразу прокладывали или потом будете подрывать?
mama-zahara
Редколлегия

ну трубы незачем сразу прокладовать, достаточно оставить для них отверстия. если фундаметн мелкого заложения то можно не оставлять, потом подкопаетись под фуднаментом.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (burlik2000)
можно дом за год построить если пояса затянуть

построить можно ибе не купишь из-за особенности ценообразования на готовые:

Цена участка на пике + стоимость постройки на пике)* минимум на 1.5
augli
Любопытный

Quote (elemen)
построить можно ибе не купишь из-за особенности ценообразования на готовые: Цена участка на пике + стоимость постройки на пике)* минимум на 1.5

Это что за шифровка ?
А простым языком.
Beautiful
Любопытный

Quote (burlik2000)
Про варианты мое мнение такое, если вы уверены что вам дадут крупный кредит, т.е. вам позволит это сделать ваш официальный доход предоставленный банку, то мне кажется, что с такими доходами вообще кредит не надо брать, можно дом за год построить если пояса затянуть.

Это же сколько, по-вашему burlik2000, , должен быть доход, чтобы за год построить дом (сколько он будет стоить)? Даже "люди при деньгах" строят дольше чем год, знаю по рассказам подруг, что даже в 2-3 года не все укладываются. Что уже говорить про "простых смертных".
Крупный кредит - это сколько?
burlik2000
Читатели

Крупный кредит это хотябы 300 млн.Или вы за 100млн хотите дом построить?Ну если вы можете каждый месяц платить по 5-7 млн. только кредита, значит доход у вас большой.....
burlik2000
Читатели

Такое чувство что кое кто(не будем уточнять) испортил настроение форумчанам а точнее форумчанкам
Labsound
Начинающий

Нужен проект дома, обращайтесь. Все официально, сжатые сроки. Все подробности по телефону.
+375298367177 (МТС)
+375446367177 (Velcom)
ДМИТРИЙ
Beautiful
Любопытный

Quote (burlik2000)
Крупный кредит это хотябы 300 млн.Или вы за 100млн хотите дом построить?Ну если вы можете каждый месяц платить по 5-7 млн. только кредита, значит доход у вас большой.....

Интересно, это кто же вам такой кредит даст. Вы, наверное, не в курсе, но кредитуют 20 кв.м на человека (из них 90% это 18 кв.м), т.е., если кв.м. выйдет 3 млн. руб то умножим на 18 получим 54 млн. руб. Если семья из 4 чел, то прокредитуют на 216 млн. руб. Больше человек, больше кредит. Меньше человек, льготный не дадут, смысла нет.

Добавлено (08.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (burlik2000)
Такое чувство что кое кто(не будем уточнять) испортил настроение форумчанам а точнее форумчанкам

Совет сторонней наблюдательницы и новичка на форуме: не заваривай кашу дальше, burlik2000, ! Они сами разберутся. Alexgrup по-своему немного не корректен был? но и Анна, по-моему, тоже на себя много взяла. (Ты же их диалог имеешь в виду?). Видно, что они замяли и каждый остался при своем мнении. Лучше бы модераторы удалили их переписку или немного откорректировали.
Анна
Редколлегия

Люди, а блоки газосиликатные брал уже кто-нибудь? Они есть в наличии,или как и с бетоном осенью - беда...?
burlik2000,
Quote (burlik2000)
Кто заливал фундамент, трубы сразу прокладывали или потом будете подрывать?

Мне муж объяснял,что там как-то можно опалубку ставить,чтобы потом с этим проблем не было. Если интересует,пишите в личку. Я мужа поймаю,попрошу чтоб он детально обрисовал схему,и подробно вам напишу.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Страница 40 из 103«123839404142102103»
Поиск: