Главное меню
Страница 53 из 103«125152535455102103»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Строимся! Дом или квартира?
mama-zahara
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Анна
Редколлегия
Награды: 2

burlik2000, коробку уже вывели?
burlik2000
Читатели

Ага, крышу собираем сейчас, т.е. на крышу.Да вот думаю нафик все это нужно скоро опять в чернобыле рухнет ченить и снова тикай отседава.Че вообще народ говорит про обрушение крыши? Я смотрю у нас тишина .В россии в новостях вчера показывали, рассказывали.Мне родня звонила.А у нас блин ничего
Анна
Редколлегия

Да никто ничего и не говорит. Многие вообще не в курсе.
Futbolist
Начинающий

по онт показыв. Все в курсе
krupnik2010
Начинающий
Статус: Online

Может кому помощь нужна по кровле? можем прям щас занятся.
burlik2000
Читатели

А сколько денег берете? И что входит в ваши услуги?
Alalia
Начинающий

Насчет кредитования с 2 детьми -  если вы строитесь в городе (за депо и т.д.) - никаких льгот, кредитование семьи с двумя детьми в городе на данный момент составляет 50% от ставки рефинансирования. Этот ответ и предназаначался тем, кто строится в Мозыре. Если вы строитесь в Наровчизне, то кредитование под 6%, только кредитовать вам будут не 60 квадратов, как для семьи из трех человек, а 80 квадратов, как для семьи из 4 человек. Все ясно и просто.

Кстати, кто сделал уже пересчет сметы в ценах 2012 года, в каких проектных конторах вы делали, сколько это стоит и в какие сроки обещают уложиться?
Сообщение отредактировал Alalia - Понедельник, 18.02.2013, 10:55
burlik2000
Читатели

ОХ спасибо!!!! У вас двое детей?
Alalia
Начинающий

нет, один ребенок
burlik2000
Читатели

А вы точно знаете про двоих, такое ощущение что блин только у нас двое.......народ, рожайте детей, ведь это цветы жизни !!!!!! )))))))
Анна
Редколлегия

burlik2000, вот кредит получу, и сразу в роддом! smile
burlik2000
Читатели

)))))))))) Тогда сразу за двумя, сразу отстреляйся.Дом то уже точно постоишь, веселей будет
Анна
Редколлегия

))) Я тоже так хотела. Но пока только за одним сбегаю))) Второй дома дожидаться будет))
Alalia
Начинающий

burlik2000,  внимательно почитайте закон о льготном кредитовании, там все написано. А насчет этих разговоров, что возникли на собрании - вопрос о кредитовании, когда в семье двое детей, поднял мужчина, который сидел недалеко от нас. Его спросили, ГДЕ он строится (т.к. кроме наровчизны там были и дрозды, и депо и станция Мозырь), он ответил "за трамвайным депо". А это - ГОРОДСКАЯ ЧЕРТА. Поэтому, ему нет льготного кредитования, т.к. он строится НЕ в  НАСЕЛЕНОМ ПУНКТЕ ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ДО 20000 ЧЕЛОВЕК. Поэтому ему и ответили, что с двумя детьми у него только льгота под 50 % ставки рефинансирования. А остальные присутствующие могли не расслышать, недослышать и пошла ОБС (одна баба сказала). Если у Вас двое детей, то вам, как строящимся в Наровчизне, будет льготный 6% кредит, и кредитовать вам будут 80 квадратов.
Анна
Редколлегия

Alalia, а мне в горисполкоме сказали, что те, у кого 2 детей, те на других условиях идут... И спрашивала я про Наровчизну, а не про другие районы застройки. Не подумайте, я ничего не имею против семей с двумя детьми, просто  разобраться хочу. Все-таки действительно несправедливо получается
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Страница 53 из 103«125152535455102103»
Поиск: