Главное меню
Страница 80 из 103«127879808182102103»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Строимся! Дом или квартира?
mama-zahara
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

serg6913
Читатели

faRRRaon, Купите лучше газету "Своими глазами" и звоните продавцам, где дешевле там и покупайте.

Добавлено (19.03.2015, 10:57)
---------------------------------------------
Может кто сталкивался с фирмой ЛефортГолд (мозырькровлямонтаж). Какие впечатления от их работы?

elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата фёкла ()
Alex 1111, по термином "позиция N" имеются в виду многоэтажки, которые строятся в Наровчизне
+100500.
Я так понимаю что на ген плане застройки эти № позиций обозначены. Но где взять этот самый ген план посмотреть?

Добавлено (19.03.2015, 13:43)
http://realt.by/news/monitoring/article/14925/

фёкла
Начинающий

Цитата elemen ()
Я так понимаю что на ген плане застройки эти № позиций обозначены. Но где взять этот самый ген план посмотреть?
Очень неудобно, что на планах нет нумерации домов и земельных участков, тяжело сориентироваться.

Знаю только, что последний из четырех домов, который строился точно напротив РУЭС (сдался в сентябре 2014  года) был Позицией № 24 и адрес у него Тимофея Абрамова 24А. Может № позиции соответствует будущему номеру дома? Тогда можно хотя бы примерно предположить где  могут быть указанные вами позиции...
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата фёкла ()
Знаю только, что последний из четырех домов, который строился точно напротив РУЭС (сдался в сентябре 2014 года) был Позицией № 24 и адрес у него Тимофея Абрамова 24А. Может № позиции соответствует будущему номеру дома? Тогда можно хотя бы примерно предположить где могут быть указанные вами позиции...

Получается что РУЭС по малинина это еще Мозырь, а напротив девятиэтажки уже н.п Наровчизна (сельская местность) ?
фёкла
Начинающий

Цитата elemen ()
Получается что РУЭС по малинина это еще Мозырь, а напротив девятиэтажки уже н.п Наровчизна (сельская местность) ?
Именно так :)))
serg6913
Читатели

А кто-нибудь брал блоки нашего Лотоса?
MAH9i
Любопытный

У меня сосед напротив строил с них, наговаривать не буду, да он съэкономил, но очень не доволен был качеством. Потом взял перегородочные, собирался назад везти.
mu
Начинающий

в дроздах лотос своей мафии 6 домов строит из гсб, а не из своих пеноблоков! tongue
serg6913
Читатели

mu, я так и думал biggrin

Добавлено (25.03.2015, 07:57)
где купить хороший кирпич?

Kenanala
Начинающий

У меня кстати тоже есть участок земли, но под дачу я его никогда не использовал. Летом когда возьму отпуск, попробую через прокат спецтехники на Dom.by заказать пару машин, и привести все в порядок. С землей работать трудно, особенно после такого застоя, но надеюсь что все получится
Натик
Начинающий

Может кто подскажет, где купить песок, чернозем по разумной цене?? Может номера есть?
serg6913
Читатели

Песок по объявкам звоните, но лучше ловить левые машины с песочком
san4ik
Начинающий

Цитата фёкла ()Знаю только, что последний из четырех домов, который строился точно напротив РУЭС (сдался в сентябре 2014 года) был Позицией № 24 и адрес у него Тимофея Абрамова 24А. Может № позиции соответствует будущему номеру дома? Тогда можно хотя бы примерно предположить где могут быть указанные вами позиции...

Цитата
Номер позиции не может соответствовать дому. Т.к. две 9-этажки под номерами 24А и 24Б. Все дома строящиеся справа ( это Наровчизна)от перекрестка по ул.Притыцкого в сторону выезда на Лельчицкую трассу  до новой АЗС.  вообще должно быть присвоена наименование улицы которая разделяет Мозырь и Наровчизну, чтобы было и в городе и деревне. в скором будущем Наровчизна станет микрорайоном города., а у этой улицы нет названия.
"Но где взять этот самый ген план посмотреть?"

у главного архитектора или в УКСе
Inna13
Начинающий

Здравствуйте!не подскажете.чтобы поднять старый деревянный дом на фундамент,обложить его кирпичом,поменять крышу,вставить евро окна нужно разрешение какое нибудь?дом куплен с землей,земля оформлена в аренду

Добавлено (05.04.2015, 09:10)
И еще вопрос.. В какую не дорогую строительную компанию можно обратиться,чтобы поднять дом на фундамент?

MAH9i
Любопытный

biggrin , я думаю что никаких оформлений делать не нужно, вы ж по сути ничего не меняете, только обновляете
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Строимся! Дом или квартира?
Страница 80 из 103«127879808182102103»
Поиск: