Главное меню
Страница 1 из 41234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Отношение к собакам
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Если бы мне была доступна секретная кнопка "Уничтожить всех собак" я бы её не нажал, но собак всё же не люблю, потому что от них больше вреда чем пользы.

Севодня утром в 6 часов побежал по лесу и был обгавкан и подвержен нападёнию обсуждаемыми жевотными практически только потому что бежал.

glazki

Oleg_K, тоже самое происходит, когда едешь на велосипеде, но всех уничтожать все-таки не надо, только бездомных...
Oleg_K
Редакция

Quote (glazki)
Oleg_K, тоже самое происходит, когда едешь на велосипеде, но всех уничтожать все-таки не надо, только бездомных...

У меня свой дом и я не решаюсь взять собаку потому что знаю сколько проблем будет с ней. Ведь обязательно вырвется за ворота и нападёт на проходящего. А с другой стороны если не выпускать, то тоже какая то вечная тюрьма получается.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
но собак всё же не люблю, потому что от них больше вреда чем пользы.

ты просто не умеешь их готовить ©

glazki

Quote (Oleg_K)
Ведь обязательно вырвется за ворота и нападёт на проходящего

Ну почему нападет обязательно? Такое бывает, но редко, немного дрессировки и собака будет слушаться. Это я так теоретически предполагаю biggrin biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (glazki)
Ну почему нападет обязательно? Такое бывает, но редко, немного дрессировки и собака будет слушаться. Это я так теоретически предполагаю

Ой, что то я не верю в немного дрессировки, скорее всего придётся мне бежать за собакой и орать напуганному проходившему мимо человеку что то типа:
- Небойтесь она не кусается, не машите руками, смирно!!! Фу мля Бобек, не трогай эту каку!!!

volvo

Oleg_K, собака ждет тебя в любое время суток,
собака рада тебе всегда,
собака не ворчит за невымытую посуду,
собака готова гулять с тобой в любое время суток,
собака любит и преданна тебе до конца своей жизни...
==================================================
все зависит от породы и природы
glazki

Quote (Oleg_K)
но собак всё же не люблю, потому что от них больше вреда чем пользы.

Не стоит тогда даже думать о том, чтобы завести собаку, если такая неприязнь
Oleg_K
Редакция

Quote (glazki)
Не стоит тогда даже думать о том, чтобы завести собаку, если такая неприязнь

А я бы и не заводил, но конгресс может обманом и популизном получить большинством голосов и я буду перед фактом. ))

Добавлено (17.09.2009, 08:50)
---------------------------------------------
volvo, собака притворяется за жратву. Собака беспринципна и может дружить с фашистами, фундаменталистами и просто голубыми, лижбы давали жрать.

Собако ждёт не хозяена, а пожрать.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
volvo, собака притворяется за жратву. Собака беспринципна и может дружить с фашистами, фундаменталистами и просто голубыми, лижбы давали жрать. Собако ждёт не хозяена, а пожрать.

А как же собаки на таможне, их едой не обманешь biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А как же собаки на таможне, их едой не обманешь

Миха, сама по себе граница - это прихоть плохих и очень плохих людей. Человеки должны жить не в государствах, а на Земле.

Именно лучшего помощника чем собако, в плане кого обшарить и оборвать потом мясо на ногах в филейной части, и не найти. Ещё собако очень помогает вести пленных. Или выбивать показание из человека, связав ему руки и натравив. На крайняк если порвёт лицо, то это будет проходить не как пытка, а халатность.

Собака обожает воздействовать на людей тупо выслуживаясь перед хозяином.

elemen
Редакция

Quote (Muxa)
А как же собаки на таможне, их едой не обманешь

собаки на таможне подсажены наркотой, они ищут дозу.

мало того собаки гадят на улице, линяют шерстью и ненавидят кошек, велосипедистов и просто случайных прохожих. и если бы они ростом были побольше человека то не секунды не сомневаюсь что сожрали бы всех гомосапиенсов.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
мало того собаки гадят на улице, линяют шерстью и ненавидят кошек, велосипедистов и просто случайных прохожих. и если бы они ростом были побольше человека то не секунды не сомневаюсь что сожрали бы всех гомосапиенсов.

Нода начинать борьбу с этими чудовищами!!! С сегодняшнего дня каждый выходя из дома должен наити собаку и дать ей с ноги в нос, а если не получиться, то хотя бы под хвост. Запугаем этих чудовищ, пусть знают кто хозяин на Земле!
elemen
Редакция

Quote (Muxa)
Нода начинать борьбу с этими чудовищами!!! С сегодняшнего дня каждый выходя из дома должен наити собаку и дать ей с ноги в нос, а если не получиться, то хотя бы под хвост. Запугаем этих чудовищ, пусть знают кто хозяин на Земле!

а в назидание не получившим и в хвост и гриву раскупить и съесть все беляши smile

koks

Quote (Oleg_K)
volvo, собака притворяется за жратву. Собака беспринципна и может дружить с фашистами, фундаменталистами и просто голубыми, лижбы давали жрать.

Собако ждёт не хозяена, а пожрать.

Точно так же можно сказать и о людях: все мы там, где повыгоднее и повкуснее happy happy Так что нет разницы кто рядом ....
Quote (Oleg_K)
Именно лучшего помощника чем собако, в плане кого обшарить и оборвать потом мясо на ногах в филейной части, и не найти. Ещё собако очень помогает вести пленных. Или выбивать показание из человека, связав ему руки и натравив. На крайняк если порвёт лицо, то это будет проходить не как пытка, а халатность.

Что за ужасы гестапо? Так можно про любое животное рассказать, даже бешеные хомяки опасны для человека, мы же слабенькие biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Страница 1 из 41234»
Поиск: