Главное меню
Страница 2 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Отношение к собакам
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Лично я ни в коем случае не хочу заводить собаку... Однако, считаю, что у хорошего хозяина и собака соответствующего уровня. И чтобы собака смогла достичь такого уровня, хозяину требуется приложить очень много усилий. На это идут ЕДИНИЦЫ!!! Поэтому, если уж и бить, то и собак, и их хозяев. Большинство хозяев собак умственно не далеко ушли от своих подопечных...
koks

Просто завести собаку - большая ответственность и многие ее боятся
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Просто завести собаку - большая ответственность

Многие даже не подозревают, что это - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (завести собаку).
koks

Да согласна, возьмут, побирюкаются месяц....и на улицу sad
volvo

Quote (Oleg_K)
Собака беспринципна и может дружить с фашистами, фундаменталистами и просто голубыми, лижбы давали жрать

тоесть с людьми
Quote (Oleg_K)
Собако ждёт не хозяена, а пожрать.

а чего ждеш ты когда приходиш домой с работы?
comandante
Начинающий
Награды: 0

Мне вот доичландные овчарки нравятся , уж шибко умные зверьки.
Лучше служить на небесах , чем править в аду.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (comandante)
Мне вот доичландные овчарки нравятся , уж шибко умные зверьки.

Какая бы умная собака ни была, все равно, если бежишь, то лучше перейти на шаг, а то оборвёт нафег, от большого ума. ))

comandante
Начинающий

Какая бы умная собака не была , дрессировать надо и надо хорошо. И тогда ничего подобного не случится.

Добавлено (18.02.2010, 09:22)
---------------------------------------------
Какая бы умная собака не была , дрессировать надо и надо хорошо. И тогда ничего подобного не случится.

Лучше служить на небесах , чем править в аду.
Oleg_K
Редакция

Quote (comandante)

Ну вот же коня, корову, кота, ... дрессировать не нужно что бы они спокойно переносили людей, а умную собаку нужно.
Так если дудкой в голову кобре изо дня в день стучать, то и она не кусается. ))

tolya
Читатели
Награды: 7

Quote (glazki)
но всех уничтожать все-таки не надо, только бездомных...

Ужас. откуда такое отношение? А бомжиков? "Вред", наносимый ими окружающему миру еще больший. Куда спецотлов смотрит! Всех алкашей и бездомных- на расстрел, срочно!

Добавлено (21.02.2010, 10:46)
---------------------------------------------
А можно собачками затравить, а уж потом и собачек порешить. Самая "плохая" (?) собака лучше самого лучшего человека. Если человек чего-то боится- нужно уничтожить или изолировать объект. А практически весь "кал" люди производят, но это не критикуется и не тревожит умы. И не только облают, но и кроссовочки снимут. На моего кума в подъезде напал огромный черный кот, поцарапал. Теперь он ненавидит всех котов и желает им смерти. Берегите себя и свои нервы. Всем Мир.

Oleg_K
Редакция

Quote (tolya)
...
Берегите себя и свои нервы.
...

За мной ни разу не было какого, что бы ни с того ни с сего бросился на собаку, а на меня сколько угодно раз. ))

А вообще в принципе, хотя бы один человек из ста может не любить собак или все обязаны целовать их в мохнатые губы?

Slaja
Любопытный

как собак можно не любить..это такие прелестные создания)особенно лабрадоры..очень милые)
lt_Botary
Читатели

Походу должна быть норма как на человека так и на собаку, а то столько псине мучений в квартире в городе.
koks

Quote (Oleg_K)
За мной ни разу не было какого, что бы ни с того ни с сего бросился на собаку, а на меня сколько угодно раз. ))

Oleg_K, наверное ты пахнешь вкусно, как сахарная косточка biggrin
Oleg_K
Редакция

koks, ну и что плохого в том что на весь стодесятитысячный Мозырь несколько человек не любят собак и в открытую об этом говорят?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: