Главное меню
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Отношение к собакам
Юля23
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Собак и я очень люблю они же такие милые и преданные
Нюша_Мирская
Начинающий

Люблю собак, как их можно не любить? А вот ВЛАДЕЛЬЦЕВ некоторых недолюбливаю! Пора бы уже приобрести культуру убирать какашки за собакой!!!!!!!!!!!!!
sofie
Начинающий

Собаки да они милые и преданные, но не каждая порода. Знаю таких которые могут хозяина загрызть. Не когда не знаешь как собака себя поведет.
Nasti27
Начинающий

к сожалению - это да... но собак я люблю и у меня у самой их двое. Но вот дворовых собак не очень люблю - они кидаются и еще могут укусить - у меня уже такое было - после чего остался шрам на ноге.
Ledydy
Начинающий

люблю собак, только большие породы

Добавлено (22.11.2017, 12:42)
---------------------------------------------
жалко в квартиру нельзя завести

TanyushkaK
Начинающий

Цитата Ledydy ()
люблю собак, только большие породы
А я наоборот, только маленьких люблю - они все такие миленькие. Мой померанец хоть и вредина временами, но люблю его очень! Недавно купила ему ему обалденную рулетку аж на 8 метров (в зоомагазине через интернет заказывала https://www.dogeat.ru/ ), а то если отпустить его с поводка, он может так убежать, что и не дозовёшься))
Angelya
Начинающий

Цитата TanyushkaK ()
А я наоборот, только маленьких люблю - они все такие миленькие. Мой померанец хоть и вредина временами, но люблю его очень! Недавно купила ему ему обалденную рулетку аж на 8 метров (в зоомагазине через интернет заказывала https://www.dogeat.ru/ ), а то если отпустить его с поводка, он может так убежать, что и не дозовёшься))
Ух ты, какая длинная. Я самую длинную на 5 метров покупала. А там по всей длине ремешок или сначала ремешок, а под конец шнурок?
TanyushkaK
Начинающий

Angelya, там по всей длине ремешок, очень хорошая рулетка, я не нарадуюсь)
кукла98
Начинающий

как отучить пса грызть вещи?
albelen36
Начинающий

У нас такая же проблема, собака грызла мебель, просо ужас. Не знала, что и делать, потом наткнулась на статью     dogipedia.ru/kak-otuchit-sobaku-gryzt-veshhi/ как отучить ) Посмотрела видео ,почитала и поняли свои ошибки) Конечно все зависит от возраста собаки, и множество других факторов)
Simonika
Начинающий

а я люблю собак
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: