Главное меню
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » почему я не хочу работать в колхозе? (почему я не хочу жить в деревне?)
почему я не хочу работать в колхозе?
Kevinreoda
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

https://transporternajalenta.wordpress.com/ - транспортерная лента Конвейерная (транспортерная) лента. Быстроту и качество технологического процесса обеспечивает налаженная установка ленточного конвейера. Транспортерная конвейерная лента - купить в Киеве, Харькове, по Украине. Транспортерная лента выполняет различные работы по Транспортерная лента в Украине, цена оптом и в розницу, где купить транспортерная лента по регионам - предложения продам куплю от компаний Всегда в наличии конвейерная лента б/у (конвеерная транспортерная лента б/у различных видов и качества). Продаваемая Транспортерная лента, или по-другому лента конвейерная, обычно закрепляется на ленточном конвейере какого-либо производства или
Vajakim
Любопытный

лучше в городе
Bein
Начинающий

Потому что колхоз - изжиток прошлого!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » почему я не хочу работать в колхозе? (почему я не хочу жить в деревне?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: