Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Металлическая входная дверь!!!!
Металлическая входная дверь!!!!
strekoza
Читатели
Награды: 5
Статус: Offline

Чье производство дверей посоветуете  в квартиру?! От производителей глаза разбегаются. Хочется надежную!!!!
ervasya
Начинающий
Награды: 0

Во входных дверях важнее замки а не сами двери, если захотят проникнуть в квартиру (или дом) то в основном замки или ломают или отмычками открывают. А если китайские то обычной открывалкой можно вскрыть, так что смотрите какая вам больше нравиться по дизайну и главное замки хорошие что бы были.
midav2008
Начинающий
Награды: 1

Если говорить про взлом, то верхний ключ который закрывает большой замок НИКОГДА не оставляйте вставленным изнутри. Слепок с него делается с другой стороны двери за минуту.
DeNKa
Начинающий
Награды: 1

Тоже не так давно заморочился данным вопросом, перелопатил кучу сайтов - мозг кипел ... В общем остановился на дверях ФорПост ... 4 месяца ... пока без косяков, в смычле всё в порядке ... Заказывал в фирме которая около м-н Мастерок, в 4 районе
sorokin
Начинающий

аналогичная ситуация
месяца 2 подбирали двери, остановились на двери "Токио", вот:
Сообщение отредактировал sorokin - Четверг, 18.12.2014, 10:51
lida45
Начинающий

Я хочу со всеми поделится одним из главным вопросом в нашей жизни это как защитить квартиру от взлома http://sovet-dnya.ru/kak-zashhitit-dveri-ot-vzloma/ ведь случаев в наше время много а советов мало.Здесь я узнала ответ на свой вопрос и он мне очень помог,узнала много полезного и интересного для себя.Советую посетить и почитать,найдете ответ на любой вопрос
Cdsawe
Начинающий

Я знаю хорошую компанию которая занимается металлопрокатом и сможет помочь с покупкой изделий из стали, нержавейки, алюминия. У них есть возможность заказать трубы, арматуру, и другие изделия из металла http://tskcorp.ru/
ivanovgen79
Начинающий

Цитата strekoza ()
Чье производство дверей посоветуете  в квартиру?! От производителей глаза разбегаются. Хочется надежную!!!!

Тут надо исходить из финансовых возможностей и куда именно вы будете ставить входную дверь. Основные функции это шумоизоляция, теплоизоляция, безопасность и дизайн. Многие двери уже используют их даже в базовой комплектации. Но естественно чем дороже будет дверь тем замковая система будет лучше, а дизайн изысканней.  Я например купил себе в коттедж от производителя torex16 стеклянные уличные двери класса Профессор. Еще обратите внимание на сменные МДФ панели, которые крепятся на железные полотна.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Металлическая входная дверь!!!!
Страница 1 из 11
Поиск: