Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отзывы о продавцах стройматериалов и т.п. (Кто может "кидануть")
Отзывы о продавцах стройматериалов и т.п.
alexblr
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

В настоящее время строюсь. Расскажу о покупках пиломатериалов. Брал в Мозыре у двух людей. Одна контора напротив шиномотажа на перекрестке Лельчицком шоссе(ул.Гагарина)и бульвар Малинина, руководит там Виталий Михалыч. Все прошло четко. И имел еще опыт покупки пиломатериалов в конторе напротив Бобровского кладбища(вход через ПМК со стороны Лельчицкого шоссе). Шеф Кобылинский Игорь Анатольевич. Работают у него еле передвигающиеся синюги. Качество там на последнем месте, на первом денюжки. Обмануть клиента там в порядке вещей. Пилит длинномеры(я заказывал брус по 9м). Короче, пробросили меня. И еще знаю людей которые пострадали. Не советую с ним связываться
adam
Редакция
Награды: 18

Я у него покупал брусья, штакетник.На месте нарезали бензопилой.Всё нормуль было.
alexblr
Начинающий

Я к нему 4 раза ездил на осмотр материала, заставлял переделывать. Мурыжил меня больше месяца. Пытался впарить откровенные дрова. Помимо того что размер гуляет на 10%!!!!(заказывал брус 100Х220, по факту имеем 90-110Х200-240) так еще и обманул на 400 тыс. И знаю еще одного человека, который купил у него 3 куба доски.  Покупателю на тракторе привезли, горкой высыпали, деньги получили и до свидания. Потом эти доски разложили, посчитали, а там всего 2.1 куба. Кобылинский потом претензий не принял, говорит: "У тебя украли"
adam
Редакция
Награды: 18

Ну тогда пишите жалобу в книгу.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 08.04.2015, 19:29
alexblr
Начинающий

Все будет круче
mozyr73
Начинающий

Доска пола балясины,лестницы 8 0298303411
nareo4
Начинающий

У меня с Кобылинским аналогичная ситуация. И на связь не выходит. Он единственный из всех кто просил предоплату. Ни каких чеков и накладных. Где в итоге ты нашел брус 9м.? Может кто знает?
vitalyalis
Начинающий

Александр 80299728900
Пиломатериал по нормальным ценам,качество хорошее
nareo4
Начинающий

Спасибо. Только он из Лельчиц. Заказал у него. Жду.

Добавлено (11.11.2015, 08:17)
---------------------------------------------
И номер чуть неправильный 80299782900.

MrJeksan
Начинающий

Кобылинский аферист и мошенник.
dima836
Начинающий

Подавайте на него заяву в милицию+ накатайте в Горисполком и жалобную книгу. У меня с ним тоже проблемы. Если бы вы слышали как он врёт?! Настоящее брехло. Если будет продолжать кидать людей, своей смертью не умрет
VitalyaKG
Любопытный

Тоже сталкивался с этим КОБЫЛИНСКИМ, результат размер ОЧЕНЬ гуляет, и пиломатериал в вперемешку с откровенными гнилыми дровами. Мошенник усатый - это однозначно!!! Кстати он переехал в район Новиков!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отзывы о продавцах стройматериалов и т.п. (Кто может "кидануть")
Страница 1 из 11
Поиск: