Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отзывы о продавцах стройматериалов и т.п. (Кто может "кидануть")
Отзывы о продавцах стройматериалов и т.п.
alexblr
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

В настоящее время строюсь. Расскажу о покупках пиломатериалов. Брал в Мозыре у двух людей. Одна контора напротив шиномотажа на перекрестке Лельчицком шоссе(ул.Гагарина)и бульвар Малинина, руководит там Виталий Михалыч. Все прошло четко. И имел еще опыт покупки пиломатериалов в конторе напротив Бобровского кладбища(вход через ПМК со стороны Лельчицкого шоссе). Шеф Кобылинский Игорь Анатольевич. Работают у него еле передвигающиеся синюги. Качество там на последнем месте, на первом денюжки. Обмануть клиента там в порядке вещей. Пилит длинномеры(я заказывал брус по 9м). Короче, пробросили меня. И еще знаю людей которые пострадали. Не советую с ним связываться
adam
Редакция
Награды: 18

Я у него покупал брусья, штакетник.На месте нарезали бензопилой.Всё нормуль было.
alexblr
Начинающий

Я к нему 4 раза ездил на осмотр материала, заставлял переделывать. Мурыжил меня больше месяца. Пытался впарить откровенные дрова. Помимо того что размер гуляет на 10%!!!!(заказывал брус 100Х220, по факту имеем 90-110Х200-240) так еще и обманул на 400 тыс. И знаю еще одного человека, который купил у него 3 куба доски.  Покупателю на тракторе привезли, горкой высыпали, деньги получили и до свидания. Потом эти доски разложили, посчитали, а там всего 2.1 куба. Кобылинский потом претензий не принял, говорит: "У тебя украли"
adam
Редакция
Награды: 18

Ну тогда пишите жалобу в книгу.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 08.04.2015, 19:29
alexblr
Начинающий

Все будет круче
mozyr73
Начинающий

Доска пола балясины,лестницы 8 0298303411
nareo4
Начинающий

У меня с Кобылинским аналогичная ситуация. И на связь не выходит. Он единственный из всех кто просил предоплату. Ни каких чеков и накладных. Где в итоге ты нашел брус 9м.? Может кто знает?
vitalyalis
Начинающий

Александр 80299728900
Пиломатериал по нормальным ценам,качество хорошее
nareo4
Начинающий

Спасибо. Только он из Лельчиц. Заказал у него. Жду.

Добавлено (11.11.2015, 08:17)
---------------------------------------------
И номер чуть неправильный 80299782900.

MrJeksan
Начинающий

Кобылинский аферист и мошенник.
dima836
Начинающий

Подавайте на него заяву в милицию+ накатайте в Горисполком и жалобную книгу. У меня с ним тоже проблемы. Если бы вы слышали как он врёт?! Настоящее брехло. Если будет продолжать кидать людей, своей смертью не умрет
VitalyaKG
Любопытный

Тоже сталкивался с этим КОБЫЛИНСКИМ, результат размер ОЧЕНЬ гуляет, и пиломатериал в вперемешку с откровенными гнилыми дровами. Мошенник усатый - это однозначно!!! Кстати он переехал в район Новиков!!!
Kudriahka007
Начинающий

С кобылинским И.А. , сейчас пилорама в новиках, не связывайтесь и не верьте ему. Обманьщик и мошенник. Мы заказывали приличный объем материала для строительства дома, ничего не отдал. Дело ведётся РОВД.
Может предложить оплату через другую фирму, не соглашайтесь. Подпишите ему хоть одну накладные, всё будет мурыжить долго. Может втереться в доверие. На верьте, обманщик и лжец.
dima836
Начинающий

Как видно "дело" его живет и поныне

Добавлено (08.04.2019, 22:31)
---------------------------------------------
Как видно "дело" его живет и поныне

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отзывы о продавцах стройматериалов и т.п. (Кто может "кидануть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: