Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Перепланировка квартиры
Перепланировка квартиры
Alex1111
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Занимался ли кто-нибудь перепланировкой квартиры?
Я хочу узаконить сделанную перепланировку квартиры. Ходил в горисполком и узнавал какие нужны документы. Учитывая,что дом кооперативный: Заявление от председателя кооператива о согласовании на проведение перепланировку, заявление моё, заявление от проживающих со мной взрослых членов семьи, схема будущей перепланировки, документы на право владения квартирой.
Подается заявление на рассмотрение горисполкома и потом они дают разрешение на перепланировку.
Вопрос: выезжают ли работники горисполкома на осмотр квартиры?
Kenanala
Начинающий
Награды: 0

Какие у вас успехи? Сделали планировку, получили разрешение? Поделитесь своим опытом, нам очень интересно. Мы тоже планируем сделать перепланировку, но не раньше весны следующего года. Будем обращаться в almaservise.ru за алмазной резкой бетона, самый простой способ вырезать в стене проход
Laptuptilap
Начинающий

А мы сделали перепланировку только ради того, чтобы увеличить детскую . у  нас двое детей, младшая совсем кроха. В общем за счет лоджии увеличили детскую комнату -  получилось здорово. Купили все  новое туда. Младшенькой новую кроватку трансформер http://annushka.by/detskie-tovary/krovatki-detskie/krovat-transformer , чтобы и на будущее  было. Старшей новый стол и чудесное постельное белье. В общем не зря мы за это взялись
tukin11
Начинающий

Laptuptilap, рассказ о перепланировке или реклама мебели? Сколько вам обошелся проект перепланировки?
Laptuptilap
Начинающий

Не  скажу, что  это  очень дешево. Необходимо было  очень хорошо утеплить балкон, чтобы потом не было  холодно. И все  зависит от того, балкон  у вас или лоджия . У  нас лоджия 5 метров, вот и прикиньте сколько стоит только остеклить... Но  оно  того  стоит
Сообщение отредактировал Laptuptilap - Понедельник, 02.11.2015, 13:15
tukin11
Начинающий

Laptuptilap, меня интересует не стоимость стройматериалов. А стоимость проекта
яна4
Начинающий

Сама бы не рискнула делать перепланировку только наняв бригаду согласилась бы
HANNAYA
Начинающий

Мы делали перепланировку в новой квартире, оборудовали себе кухню-студию.
АняАнютка
Любопытный

Мы тоже недавно перепланировку и  ремонт на кухне закончили. Получилось даже лучше чем ожидали. Идеи и советы брали на http://kitchendecorium.ru/ и сами всё выполняли. Документы все оформили, так, что полный порядок.
Willardtiz
Начинающий

Короче тут утилизация автомобилей
http://util-euro.ru

avto-util.com

utilavto.com

9111.ru

VtorOthodi.ru
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Перепланировка квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: