Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Хотела бы виртуальные очки прикупить
Хотела бы виртуальные очки прикупить
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

И я по моему видела виртуальные очки в ситилинке, у них там шла еще распродажа. И там кстати можно делать покупку и получать https://www.biglion.ru/cashback/sitilink/ ситилинк кэшбэк. Правда я совсем ни чего не понимаю в виртуальных очках и наверняка, если выберу или помогут выбрать консультанты, то они будут самые никакие и давно отставшие от жизни. А мне бы хотелось взять нормальные современные виртуальные очки. А как их выбирать? Как узнать, что они супер?
MatildaVip
Начинающий
Награды: 1

По разным магазинам полазить, везде спрашивать какие лучше, потом собрать всю информацию воедино, обработать и сделать выводы. Или просто может на форумах  пообщаться с теми, у кого есть такие очки, что они скажут. Я тоже, если честно, в этой "технике" не разбираюсь. А купить потом через биглион с кэшбеком.
Linkor
Начинающий
Награды: 0

Цитата sona ()
И я по моему видела виртуальные очки в ситилинке, у них там шла еще распродажа. И там кстати можно делать покупку и получать https://www.biglion.ru/cashback/sitilink/ ситилинк кэшбэк. Правда я совсем ни чего не понимаю в виртуальных очках и наверняка, если выберу или помогут выбрать консультанты, то они будут самые никакие и давно отставшие от жизни. А мне бы хотелось взять нормальные современные виртуальные очки. А как их выбирать? Как узнать, что они супер?

Добрый день! вот я к примеру в современной технике вообще ни чего не понимаю, и если у меня есть какие то вопросы, к примеру в телефоне что то не понятно, или в компьютере, то я обращаюсь к сыну, он мне все по полочкам объяснит, и покажет, может и вам стоит попросить помощи у детей, они ведь в этих всяких гаджетах разбираются на много лучше нас, даже в том что они видят в первый раз, они разберутся куда быстрее чем мы.
sveta4
Начинающий
Награды: 0

Здравствуйте. Когда я покупала виртуальные очки для сестренки то мне посоветовали сперва выбрать по типу, то есть для чего именно для смартфона, ноутбука, игровых приставок или же автономные. Кстати у каждого типа есть свои достоинства и недостатки. Ну а что было не вполне понятно я спрашивала у продавцов.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Хотела бы виртуальные очки прикупить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: