Главное меню
Страница 11 из 13«12910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Кто победит?
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Snake) чтобы сделать скрин,не нужно иметь особенной программы))пэинта вполне достаточно=) есть такая кнопочка принтскрин на клаве..нажимаешь ее,а потом открываешь пэинт и там нажимаешь вставить)все)готово)
snake
Начинающий
Награды: 0

Мышь, Спасибо что просветила))) Буду ее использовать в дальнейшем...)
lt_Botary
Читатели

Поставьте себе пикассу, там вообще просо нажимаешь и он автоматом в файл сохраняется...
zheka
Начинающий

glazki, вот у меня один меаленький вопрос. Те участницы которые заблокированы, их ещё разблокируют или как???!!! dry dry dry
1
MASHENKA
Начинающий
Награды: 2

zheka, жизнь-это бумеранг: научись радоваться за других и тебе это вернётся smile проверено на себе!!!
(***)
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (MASHENKA)
zheka, жизнь-это бумеранг: научись радоваться за других и тебе это вернётся smile проверено на себе!!!

жизнь как зебра - полоска белая, полоска черная, а в конце опа.

MASHENKA
Начинающий
Награды: 2

elemen, главное,чтобы жизнь не была сплошной ..опой,а для этого: поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся victory
Сообщение отредактировал MASHENKA - Среда, 10.03.2010, 11:07

(***)
zheka
Начинающий

MASHENKA, слушай, вот например, если бы ты учавствовала в этом конкурсе и тебе какой-то ***** наставил голосов, а ты сооооовсем не виновата....а тут оп и тя заблокировали......
Просто знаешь..... happy happy
представь как сейчас моей девушке?!!!... sad sad sad

1
beks
Начинающий
Награды: 1

Господи кому ты голову дурачишь...!!!!???...чего ты добиваешься чтобы её разблокировали с 1000 липовых оценок???Наивный!!!...
Кстати проголосовал за всех участниц конкурса, до остатка))) Это что конкурс свадеб???)))или наши девушки только на свадьбе красивые???)))...В следующий раз напишите в правилах что фото со свадеб тоже не катит...))) biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zheka)
представь как сейчас моей девушке?!!!

Да нормально твоей девушке! Самое время плюнуть на всё и заняться тобой. Или ты и этому не рад?
Прикинь: вы в уютной квартирке (лучше в своём доме) пьёте Хванчкару и закусываете мясом, фруктами и шоколадом, просматривая при этом хороший фильм в Full HD на ЖК 42" в шикарном звуке. Потом она целует тебя в губы, сосок, живот, ниже, ниже... вот-вот-вот!... И нафига тебе этот розовый ноутбук???!!!
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Rainman)
Да нормально твоей девушке! Самое время плюнуть на всё и заняться тобой. Или ты и этому не рад?
Прикинь: вы в уютной квартирке (лучше в своём доме) пьёте Хванчкару и закусываете мясом, фруктами и шоколадом, просматривая при этом хороший фильм в Full HD на ЖК 42" в шикарном звуке. Потом она целует тебя в губы, сосок, живот, ниже, ниже... вот-вот-вот!... И нафига тебе этот розовый ноутбук???!!!

Шикарный сценарий на вечер, ОСКАР обеспечен. Романтики с большой дороги.
thumbup Мне понравилось
snake
Начинающий

Quote (zheka)
представь как сейчас моей девушке?!!!...

Вот именно, нормально твоей девушке! Пускай радуется что ей хоть положительных голосав за тыщу наставили! А ведь есть такие случаи, где действительно красивых девушек неоправданно загнали единицами в конец рейтинга! Вот как им, от такой несправедливости - это другое дело...

Добавлено (11.03.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Вы видели кто только что вышел в лидеры? Думаю она более подходящая кандидатура, нежели предыдущая! smile

Добавлено (11.03.2010, 17:25)
biggrin А что случилось? biggrin Куда Анастасия исчезла??? smile

Добавлено (11.03.2010, 17:33)
Эх...хорошая претендентка была...жаль... sad А что, у нее тоже голоса левые были? Или с левых IP-ов кто-то заходил? Поскажите пожалуйста, а то я в последнее время неочень внимательно следил за ходом событий...а именно повышению ее голосов wacko

Nastia
Начинающий

...)))Кто-то видимо большой мой поклонник наставил мне около 100 липовых пятерок, а после пожаловался на меня администрации сайта...)))
P.S. Так как меня можно любую судя по всему убрать с конкурса... wink
snake
Начинающий

Nastia, надеюсь ты не меня имеешь ввиду???
Nastia
Начинающий

...Надеюсь что нет))) smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: