Главное меню
Страница 3 из 13«123451213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Кто победит?
strekoza
Читатели
Награды: 5
Статус: Offline

а что за купоны?????
glazki

strekoza, в печатной версии газеты публикуются купоны. С их помощью тоже можно голосовать за участниц конкурса
Filin
Начинающий
Награды: 1

А когда будет известно, кто за кого отдал голосов по купонам?
glazki

Quote (Filin)
А когда будет известно, кто за кого отдал голосов по купонам?

После окончания голосования, т.е. после 17 марта
Filin
Начинающий

И вы хотите сказать, что это будет справедливо?
Если так будет, то у администрации СГ уже полюбому есть свой победитель!!!!
Это печально sad
Oleg_K
Редакция

А чем плохо подарить розовый ноутбук той которая больше всех зарегистрировалась и больше всех наставила другим колов? ))
did-e
Начинающий

Олег прав, тут мы просто увидели отношение друг к другу и как люди бывают мелочны, жестоки, завистливы и грубы!!! Со строны над многими хочется смеятся, насколько низко они падают!!! На самом деле конкурс показал и еще покажет все отрицательные черты наших людей!!! Красота, чистота и т.д. ушла далеко от всего этого негативного и отрицательного!!! Жаль, что именно к такому мы и катимся!!!
Уважаемые, по моему вы делите шкуру уже давно разложившегося медведя....

http://dide.printdirect.ru/

Oleg_K
Редакция

Вообще то я не согласен, что люди плохие. Обычные, нормальные люди. Просто всегда нужно правильно учитывать человеческий фактор. ))
Filin
Начинающий

Этого и следовало ожидать!
Организаторы просто "наварились" на этом конкурсе. А ноут, мне кажется уже у одной из конкурсанток (котурую предворительно "выбрала" администрация СГ) дома лежит.
Голосование, я считаю, должно вестись одним путем (либо через интернет, либо по купонам), А так получается очередной "лохатрон", в котором простому "смертному" ничего не светит!!! sad
P.S. Если я не прав, то приведите аргументы этому (обращение к администрации конкурса)!!!!!!!!
glazki

Quote (Filin)
И вы хотите сказать, что это будет справедливо?
Если так будет, то у администрации СГ уже полюбому есть свой победитель!!!!
Это печально sad

Вывод не совсем понятен......
Quote (Filin)
Организаторы просто "наварились" на этом конкурсе. А ноут, мне кажется уже у одной из конкурсанток (котурую предворительно "выбрала" администрация СГ) дома лежит.

biggrin biggrin каждый волен думать так, как ему удобно. Человеческая фантазия безгранична. А в чем навар? biggrin biggrin
Quote (Filin)
Голосование, я считаю, должно вестись одним путем (либо через интернет, либо по купонам), А так получается очередной "лохатрон", в котором простому "смертному" ничего не светит!!! sad
P.S. Если я не прав, то приведите аргументы этому (обращение к администрации конкурса)!!!!!!!!

Конечно, не "простому смертному", а красивой девушке, которые вы и выбираете smile
Filin, судя по вашим умозаключениям, как бы не было организовано голосование - везде найдете подвох. Всем не угодишь.
Filin
Начинающий

1) Навар заключается в том, что посмотрите сколько было пользователей до конкурса, а сколько после его начала(ПОПУЛЯРНОСТЬ САЙТА)!
2) На счет не простому "смертному", я думаю вы меня поняли, и я уверен , что победит далеко не та конкурсантка, которую выбирут путем голосования через интернет!
И это не фантазии, а реальность!!!
glazki

Filin, не устраивайте бурю в стакане воды biggrin biggrin biggrin
MASHENKA
Начинающий
Награды: 2

Девушки-конкурсантки,перестаньте голосовать сами за себя и портить другим оценки-тогда победит та девушка,которая и должна победить!!!!!
(***)
angel_m
Начинающий
Награды: 0

а почему это голосовать за себя нельзя?? wink
Filin
Начинающий

Просто интересно для чего устраиваются эти конкурсы?
И это не буря, это только штормик, по сравнению с тем, что будет после окончания конкурса!!! biggrin biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: