Главное меню
Страница 9 из 13«1278910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Кто победит?
playstudio
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Победит дружба! biggrin Каждому по ноуту biggrin
Ну или только мне "накрайняк", за наблюдательность biggrin
beks
Начинающий
Награды: 1

А вот это хорошо, рад что редакция принимает меры для устранения дыр в системе голосования!
И всё же, остаётся открытым вопрос с участницами 150 и 144 (с участницей №120 и так всё ясно). Неужели их снимут с конкурса за единицы, которые им поставили другие участницы?[color=red]

Вот ты не можешь успокоится:) Их не за единицы, а за липовые пятерки заблокировали!!! а единицы понятное дело поставили другие участницы, но даже они не смогли переломить такое огромное кол-во пятерок которые они сами себе поставили!!! Тут все очевидно, если их снова разблокируют...Это будет означать лишь то что ставьте уважаемые участницы себе оценки сколько хотите, а администрация наказывать не будет...Логики нет...

dtaf20
Начинающий

...Насчет идеи в принципе неплохо, а с людьми которые ставят себе оценки, правильно админы поступили и возвращать никого не надо...Спрашивается, ЗА ЧТО ИХ ВОЗВРАЩАТЬ? В этом вопросе полностью поддерживаю (типа бекхема)...И по моему конкурс ожил и снова, к нему появился интерес... biggrin biggrin biggrin surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin biggrin
playstudio
Любопытный

УЧАСТНИЦА №125 (сейчас она первая), +251 голос и 0.6 рейтинга за 10 часов! БАН!!!
Два скриншота в подтверждение:
вчера вечером

сегодня утром

angry angry angry БАН!!!

Добавлено (06.03.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (beks)
а единицы понятное дело поставили другие участницы, но даже они не смогли переломить такое огромное кол-во пятерок которые они сами себе поставили!!!

Как не смогли? У одной рейтинг упал на 0.1 у другой на 0.2. Если бы все эти голоса были пятёрками, рейтинг бы увеличился, а не упал. (ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! Или у тебя с математикой проблемы?)

Quote (beks)
если их снова разблокируют...Это будет означать лишь то что ставьте уважаемые участницы себе оценки сколько хотите, а администрация наказывать не будет

Категорически не согласен! Если банить за единицы, то треть участниц сразу улетит. Впрочем я уже писал об этом, читай внимательно и не пиши не обдумав! ТОЧКА!!!

Добавлено (06.03.2010, 12:35)
Отлично работает девочка, ещё +62 и рейтинг уже 2.9

УБРАТЬ С КОНКУРСА НАВСЕГДА!!!

erodenis
Читатели

На мой взгляд нужно было четко определить, что будет решающим при выборе Мисс фото- рейтинг или количество голосов. В рейтинге смысла нет, как оказалось, однако делать победительницой ту, что набрала наибольшее количество голосов (большинство единиц от объективных голосующих) тоже смысла нет. Не голосование , а шалтай -балтай.
Видится мне, что давно было пора прекратить прием фотографий, т.к конкурс красоты уже давно перестал им быть. При всем уважении к некоторым участницам конкурса, нельзя сказать что они обладают неординарными внешними данными. Газета печатает всех желающих без исключения, судя по всему, а было бы хорошо администрации проводить ХОТЬ КАКОЙ-То предварительный отбор, хоть на глазок!
playstudio
Любопытный

Уважаемая редакция и участницы конкурса, представляю вашему вниманию ну очень интересную ситуацию. Произошла она где-то час. Далее будут представлены скриншоты, на которых показано, как пользователь KIRILL ставит пятёрочки участнице №125, о которой я писал выше, кстати, он делает это и сейчас! angry
(смотреть скриншоты поочереди)

Немного успокоился и решил отдохнуть видимо, следовательно не заходит и голоса больше не прибавляются biggrin

Как вы видите, это продолжалось минут 15. Пользователь выходил, затем заходил вновь уже с другим айпишником и снова ставил ей 5! Беспредел какой-то! Сейчас уже у неё рейтинг 3.0. angry
ИТОГ ОДИН! БАН!
Причём как участницы так и пользователя.

зы: участницы, напоминаю, я за вами наблюдаю! biggrin

Сообщение отредактировал playstudio - Суббота, 06.03.2010, 16:18
snake
Начинающий

playstudio, я тоже заметил стремительное повышение рейтинга этой участницы! Но скриншетов не делал, просто обратил внимание что вчера у нее было 1070 голосов и рейтинг 2.3, а сегодня 1366 и 3.0! Так что еще раз прошу редколлегию обратить на это внимание.
playstudio
Любопытный

snake, скриншоты вещь полезная biggrin
Благодаря им участница №125 получит безоговорочный БАН! НАВСЕГДА!
Сообщение отредактировал playstudio - Суббота, 06.03.2010, 16:55
snake
Начинающий

playstudio, будем надеяться на это! Я не хочу чтобы кто-то подумал что я чем-то невзлюбил эту участницу, просто я люблю справедливость!
erodenis
Читатели

Да, будем надеяться, что администрация сайта обратит на это внимание!!
Мышь
Редакция
Награды: 5

а вам не кажется,что ее уже кто-то намеренно хочет выкинуть из конкурса?....по-моему это стало очевидно
playstudio
Любопытный

Quote (Мышь)
а вам не кажется,что ее уже кто-то намеренно хочет выкинуть из конкурса?....по-моему это стало очевидно

Нет! Пользователь, о котором я писал выше, оставил всего пять комментов на сайте о том, как он восхищается и влюблён в одну из участниц, и как вы думаете кто она? biggrin Конечно - это участница №125! Естественно он сам ей и ставит оценки, об этом я тоже уже писал и предоставил на ваш суд скриншоты.
И даже сейчас, когда я пишу это сообщение, KIRILL умудрился поставить ей ещё 6 пятёрок! biggrin
Делайте вывод сами!

зы: я не удивлюсь, если завтра утром у неё рейтинг будет 3.2 или ещё круче - 3.5!
ТРЕБУЮ БАН!!!

Добавлено (06.03.2010, 23:05)
Опа! Уже рейтинг 3.1! Цирк! biggrin

snake
Начинающий

Рейтинг: 3.1/1446.... Редколлегия, Вы где?
zheka
Начинающий

playstudio - СЛУШАЙТЕ ВСЕ. БЛИН. А ЕСЛИ ОН ЭТО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНА ПОБЕДИЛА, а соовсем НООБОРОТ????!!!! ВЫ ВСЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ОБ ЭТОМ??????!!!!
бАН-БАН, А ЕСЛИ ОН СПЕЦИАЛЬНО ХОЧЕТ СНЯТЬ ЕЁ С КОНКУРСА??!!!!
Я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ У НЕЁ ИЗ ДРУЗЕЙ НИКАКИХ КИРИЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ РЕДАКЦИЯ ОЧЕНЬ БУДЕТЕ ВИНОВАТы ЕСЛИ СНИМЕТЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!
ОНА ЖЕ СООВСЕМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО Д...... ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ОНА??????!!!!!!
Мышь - неужели хоть кто-то догадался!!!!!!
playstudio ДА Я СОГЛАСЕН ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, НО НЕ ОНА ЖЕ НИМ КОМАНДУЕТ!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ Я ПИШУ ЕЩЁ РАЗ ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА НЕГО ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ОНА!!!!!!!
Я СКОЛЬКО РАЗ ЕМУ ПИСАЛ УСПОКОИТЬСЯ, ОН НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да я ей единиц наставлю только чтоб её не забанили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.03.2010, 00:42)
НЕ ГОНИТЕ НА НЕЁ ОНА ЖЕ НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!

1
playstudio
Любопытный

Quote (zheka)
НЕ ГОНИТЕ НА НЕЁ ОНА ЖЕ НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!

Я не исключал этот факт, когда начал наблюдать за ней, но проанализировав всё, итог один - БАН!
Факты таковы:
1) Когда он начал ставить ей голоса, она была далеко не на первом месте. Следовательно, нет логики в подставе!
2) Она далеко не красавица (да простят меня организаторы и участницы), чтобы её "спецом" с конкурса выбрасывать, есть много девушек намного симпатичней её и не один я так считаю!
Следовательно, нет логики в подставе!
3)Судя по его комментам, он к ней не ровно дышит! Да и ты тоже.
4)И на закуску, она уже "пробиралась" на первую страницу рейтинга, но, видимо, доброжелатели ставили ей маловато пятёрок.

zheka, твои слова ни чем не обоснованы, это просто догадки, поэтому оставь их при себе!

БАН!

зы: Если есть что возразить, жду ответа biggrin

Сообщение отредактировал playstudio - Воскресенье, 07.03.2010, 02:34
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: