Главное меню
Страница 2 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Рейтинг это...
Какими вы видите метод голосования?
1.Рейтинг = Общая сумма оценок/количество голосов[ 45 ][61.64%]
2.Рейтинг = Количество просмотров[ 3 ][4.11%]
3.Рейтинг = (общая сумма оценок/количество голосов) * Количество просмотров[ 13 ][17.81%]
4.Рейтинг = другой вариант. Предложите его на форуме.[ 12 ][16.44%]
Всего ответов: 73
did-e
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

пусть решит всё НАКРУЧЕНЫЙ СПАМ!!! А потом победительницу сфоткать на самую дешевую МЫЛЬНИЦУ что все увидели ту горькую правду ЕЕ настоящей КРАСОТЫ!!! Глазки я думаю подход к организации нужно было сделать слегка другой и он был бы намного правдивей и интересней!!! Кстати есть уже сообщения в которых просят поставить низкий бал той или иной участнице!!!

Добавлено (14.02.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Интерессно, что бы происходило если бы это был конкурс МИСТЕР-ФОТО!!! Без драк не обошлось....!!!

Уважаемые, по моему вы делите шкуру уже давно разложившегося медведя....

http://dide.printdirect.ru/

glazki

Quote (did-e)
Кстати есть уже сообщения в которых просят поставить низкий бал той или иной участнице!!!

did-e, запретить рассылку личных сообщений мы не можем, можно только игнорировать этот так называемый спам.

Quote (did-e)
Глазки я думаю подход к организации нужно было сделать слегка другой и он был бы намного правдивей и интересней!!!

Предложения?

Добавлено (14.02.2010, 13:47)
Обращаюсь ко всем "народным умельцам" в области программирования: в случае выявления недобросовестного голосования за участниц конкурса - кандидатура участницы автоматически снимается с конкурса. Одна из девушек уже выбыла из конкурса. Спасибо за понимание.

tatianka777
Начинающий
Награды: 0

`did-e уважаемый! читала ваши комментарии к фото,ваша 5 для Насти. вы действительно думаете, что без кг. макияжа, профессиональной руки Ю. Малащенко в закрытом (пусть даже коротком платье) ЕЕ правда о красоте будет СЛАДКОЙ?

Rainman вы наверное удивитесь, но "жук и жаба" - считают себя действительно красивыми!!! и кто по вашему должен делать такой отбор?

Добавлено (14.02.2010, 19:58)
glazki может дополнительное время для голосования дали не случайно, чтобы было время проанализировать голосование и изменить правила! возможно для маленького города , создание компетентного и (по возможности) не заинтересованного жюри это выход???????

Сообщение отредактировал tatianka777 - Воскресенье, 14.02.2010, 20:51
did-e
Начинающий

что я ВАС всех не пойму!!! все говорите о красоте и тут же пишите что виноват во всем конкурсе ФОТОШОП!!! На такого рода конкурсы вообще должны посылатся проф. фото!!!
Глазки думаю в следующий раз нужно делать как по старинке....сделать лимит по конкурсантам, приглашать их в определенное время и фотографировать их ВАМ!!! И тогда тут не будет ни разговоров по фотошоп про жаб и про тут "красоту" заспамленную!!!

AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

совершенно согласна по поводу обнулировании голосования и создать не заинтересованного жюри ! cool Так как объективность оценки же давно потеряна!!!До 8го марта есть время исправить это.И для голосования достаточно 1-2 недель.
в этом конкурсе рулит СПАМ,а не фото девушек!
glazki предлгаю отнестить серьёзно к внесению корректив.
angel_m
Начинающий

да да..
согласна с Amazonka насчет обнуления голосов...
т.к. та участница что выбыла... до такой степени наставила мне единиц (думаю, что она, ну или кто то за нее), что пригласи я хоть 300 друзей поддержать меня.... те единицы не дадут мне поднятся даже в десятку((
обидно!
playstudio
Любопытный

Какое жюри...? Попробуйте в нашей "маленькой деревне" найти не заинтересованное хотя бы в одной участнице жюри. Не получится. sad

Добавлено (15.02.2010, 10:52)
К слову, заметил за участницей №51 странную закономерность, как только её рейтинг падает, она, спустя некоторое время, снова оказывается "на верху". Интересно, не правда ли?
А кто ещё заметил закономерности? biggrin

Добавлено (15.02.2010, 11:19)
angel_m, а ты кто на конкурсе?

angel_m
Начинающий

а ты посмотри.. у меня очень большое кол-во голосов, за пятьсот перевалило.. при рейтинге 2,4 а я где то после двадцатки вишу
playstudio
Любопытный

Ясно, сочувствую cry .

зы: Не парься, зато голосов много biggrin

angel_m
Начинающий

ну да буду плясать от радости clap
у меня первое место по кол-ву голосов.. first
нет уж.... лучше без них таких prof
playstudio
Любопытный

В общем, система голосования нормальная, т.е. не плохая, но и не идеальная:
есть плюсы (ГИГАНТСКИЙ прирост посетителей, реклама сайта);
есть минусы (накрутка рейтинга и всё такое).
Мне кажется, всё зависит просто от внимательности модераторов.
angel_m
Начинающий

ааааааааааааааааа
народ !!!!!!!!!что я кому плохого сделала??
за час 40 слишним голосов в минус мне поставили!!!! cry
cry cry cry cry cry cry
did-e
Начинающий

предлагаю внимательно проводить глазками этот конкурс... ситуация просто катострофическая!!! Все так хотят ноут или это женская солидарность перед каждой тут красотой!!! Все вначале набивали себе ПЛЮСЫ+ поняв через некоторое время что лучший способ это нападение стали спамить что бы понизить рейтинг лидирующих!!! Таня и в твой адрес мне приходили сообщения, проголосовать за тебя и дав всего тебе одну звездочку!!! Результат может быть самым непредсказуемым, так что держитесь либо делайте ответный ход!!!

partizan
Редакция

Предлагаю закрыть конкурс, а ноут отдать мне smile

Я тоже за жюри!

Quote (glazki)
Обращаюсь ко всем "народным умельцам" в области программирования: в случае выявления недобросовестного голосования за участниц конкурса - кандидатура участницы автоматически снимается с конкурса. Одна из девушек уже выбыла из конкурса. Спасибо за понимание.

Ща участницы начнут своим конкурентам пятёрочки ставить))) тем самым выкидывая их из конкурса smile

Rainman
Редакция
Награды: 15

В принципе, не поздно ещё модератору обнулить рейтинги участниц и начать голосование по предложенной мной (ссылка) и Oleg_K (ещё ссылка) схеме... Однако, это не изменит самосознание людей и их отношение друг к другу. Поэтому хочу, чтобы этот "конкурс зависти" скорей закончился, и девчата больше времени стали уделять своим мужчинам и детям. Семейное счастье им не заменит ни какой ноутбук...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: