Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Рейтинг это...
Какими вы видите метод голосования?
1.Рейтинг = Общая сумма оценок/количество голосов[ 45 ][61.64%]
2.Рейтинг = Количество просмотров[ 3 ][4.11%]
3.Рейтинг = (общая сумма оценок/количество голосов) * Количество просмотров[ 13 ][17.81%]
4.Рейтинг = другой вариант. Предложите его на форуме.[ 12 ][16.44%]
Всего ответов: 73
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Rainman)
В принципе, не поздно ещё модератору обнулить рейтинги участниц и начать голосование по предложенной мной (ссылка) и Oleg_K (ещё ссылка) схеме... Однако, это не изменит самосознание людей и их отношение друг к другу. Поэтому хочу, чтобы этот "конкурс зависти" скорей закончился, и девчата больше времени стали уделять своим мужчинам и детям. Семейное счастье им не заменит ни какой ноутбук...

10+

AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

есть идея!
предлагаю участнице,занявшая 1ое место по рейтингу подарить розовый ноут,но детский!для развития мышления biggrin biggrin biggrin в БУСЛИКЕ такой видела!Вот хохма была бы biggrin biggrin biggrin А этот ноут отдать...кому ж его отдать?...Пусть организаторы сами решат...может сделать благотварительный жесть?А всех участниц поблагодарить за участие! biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AMAZONKA)
предлагаю участнице,занявшая 1ое место по рейтингу подарить розовый ноут,но детский!

А если ею окажетесь Вы? Глупо будете выглядеть...
volvo

если сразу в конкурсе лидировали по настоящему красивые девушки то сейчас в лидерах непонятно какое красаво... то толстые,то худые до нельзя.
страх что один ноут может сделать с человеческим тщеславием.
жадность до халявы - страшный порок sad
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

По мне фотошоп это когда голова Анджелины Джоли,а тело Наоми Кэмбэл(ну например)...
А тут какие-то тени,освещение и т.п. моменты професиональных фотографов...Это же они на фотках,правильно?Да уже вроде и в 21 веке живём...Зачем на это обращать внимание?Смешные!!!!А может тут такой фотошоп у всех который фигуру делает,глаза меняет,ноги,груди?Ну пусть если прыщики у кого-то с лица убрали,я думаю никто против не будет? biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
если сразу в конкурсе лидировали по настоящему красивые девушки то сейчас в лидерах непонятно какое красаво... то толстые,то худые до нельзя. страх что один ноут может сделать с человеческим тщеславием. жадность до халявы - страшный порок

Я тоже смотрю и удивляюсь на что только могут быть способны девченки из-за какого-то ноутбука!!! столько грязи выливать...страшно становиться ...какой все же мир ...каварный и корыстный...мир акул ...мир где правит материальность! sad sad sad
Даже если и захочешь, чтобы восторжествовала справедливость, т.е красота....тебя быстренько утопят твои конкурентки!!
М...да...
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Да,успокойтесь вы!!!Это конкурс не красоты,а тех кто проворнее в интернете!!!Я помню был конкурс "мисс ЕВРОПА" в Гомеле и там голосование приз зрительских симпатий было в интернете,а остальное в живую...Ну дак соответственно не самая красивая девушка эту наминацию и выйграла...Это нормально...Хотя я думаю у нас всё равно выйграет красивая девушка!!!!!!!!!!!!!
Filin
Начинающий
Награды: 1

Хотя я думаю у нас всё равно выйграет красивая девушка!!!!!!!!!
Я в этом уверен!!!!)))
Красота спасет мир biggrin
cocoleo
Начинающий

У меня предложение - не использовать бесплатный сервис UCOZ, который неэффективен и весьма уязвим, а написать собственный скрипт голосования, который будет подстроен под любую систему рейтинга и защищён от повторных голосований.
Профессиональный фотограф Леонид Древило.
www.drevilo.com
partizan
Редакция

cocoleo, ай яйяй какие мы умные biggrin
Уважаемый если вы не заметили то это не ucoz, а info smile юкоз хехех

playstudio
Любопытный

partizan, насчёт ucoz cocoleo прав, а посмеяться можно только над тобой, из-за твоего не знания.
ucoz - это SaaS платформа, включающая в себя хостинг, систему управления сайтом и многое другое.
а .info - это домен, как например .com, .ru, .by и т.д. В свою очередь на ucoz можно покупать домены в разных зонах, например .info, но платформа всё равно остаётся ucoz, а следовательно и скрипт для голосования тоже "юкозовский".

Вот так biggrin

Сообщение отредактировал playstudio - Вторник, 16.02.2010, 19:27
Filin
Начинающий
Награды: 1

Да ты валишь!!! cool
Сообщение отредактировал Filin - Вторник, 16.02.2010, 22:14
cocoleo
Начинающий

Quote (partizan)
cocoleo, ай яйяй какие мы умные Уважаемый если вы не заметили то это не ucoz, а info юкоз хехех

Такие же все умные здесь, что остальных за дураков держат.
playstudio, thank's for your report.

Профессиональный фотограф Леонид Древило.
www.drevilo.com
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (volvo)
если сразу в конкурсе лидировали по настоящему красивые девушки то сейчас в лидерах непонятно какое красаво... то толстые,то худые до нельзя.
страх что один ноут может сделать с человеческим тщеславием.
жадность до халявы - страшный порок

это факт, который омрачает sad
me
Начинающий

playstudio мне просто интересно, из всех 132 участниц вы коментируете только тех кто не в вашем вкусе?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: