Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Рейтинг это...
Какими вы видите метод голосования?
1.Рейтинг = Общая сумма оценок/количество голосов[ 45 ][61.64%]
2.Рейтинг = Количество просмотров[ 3 ][4.11%]
3.Рейтинг = (общая сумма оценок/количество голосов) * Количество просмотров[ 13 ][17.81%]
4.Рейтинг = другой вариант. Предложите его на форуме.[ 12 ][16.44%]
Всего ответов: 73
playstudio
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Я женат, не хочу палиться biggrin biggrin biggrin
partizan
Редакция

Quote (playstudio)
а .info - это домен, как например .com, .ru, .by и т.д.

Я и не говорил что это хостинг smile
Quote (playstudio)
но платформа всё равно остаётся ucoz, а следовательно и скрипт для голосования тоже "юкозовский"

Скрипт то поменять не долго)))
Quote (cocoleo)
Такие же все умные здесь, что остальных за дураков держат.

I not clever, I mask smile

DRG
Начинающий

Интересно, а к окончанию голосования останется хоть одна участница с рейтингом более двух? ;-)
Есть предложение наградить победительницу интернет голосования розовой клавиатурой или мышкой. ;-)

Лень не порок, а защитная реакция организма от излишней работы!
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

А я предлагаю скрыть от глаз участниц и голосующих рейтинг девушек.Будут только приниматься оценки,а рейтинг будет известен только организаторам или редкколегии.Интрига сохранится до конца конкурса. cool
Тогда коварные девушки будут в растеренности...кому поставить очередную единицу tongue
partizan
Редакция

Вообще конкурс в жопе мягко говоря, я расстроен...и результатами предворительными тоже...не так надо было организовывать...не так sad
Oleg_K
Редакция

Я бы сделал:
1. Голосовать могут только те у кого на дату начала голосования не менее 100 постов в форуме, комметов к новостям покупкам/продажам.
2. Голос принимается во внимание только с вменяемым комментом.
3. Не показывать рейтинг до завершения голосования. (с) Amazonka

Если придёт ещё что то в голову то допишу. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Пятница, 19.02.2010, 12:22
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (partizan)
Вообще конкурс в жопе мягко говоря

Это не конкурс там, а наши так называемые ЛЮДИ. Все благие начинания ОНИ превращают в дерьмо. А потом ходят, жуя сопли, и ноют про то, как хорошо жить за рубежом и так плохо у нас... Представляю, что бы творилось, если бы через монитор можно было укусить соперницу (или за волосы потягать)...
Quote (Oleg_K)
Голосовать могут только те у кого на дату начала голосования не менее 100 постов в форуме.

Oleg_K, форум к фото не имеет отношения. И ещё: неловко получится, если красивая девушка начнёт (мягко гроворя) "тупить". На этом конкурсе не нужно блестать умом. Нужна лишь красота на умелом фото.
Quote (Oleg_K)
Голос принимается во внимание только с вменяемым комментом.

Редакторам ни на что другое времени не останется, только тупые комменты читать. Не годится.
Quote (Oleg_K)
Не показывать рейтинг до завершения голосования. (с) Amazonka

Это Ксюша, конечно, хорошо придумала. Обязательно нужно учесть.

Добавлено (19.02.2010, 11:06)
---------------------------------------------
А ещё мужчинам можно было бы прямо здесь вылаживать ссылки на понравившиеся фото (достаточно до 5 штук). Тогда уже через пару страниц станет ясно, какая претендентка чего стоит.
Но если быть честным, то мне пох, кто "победит". Всё это - суета...

Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Oleg_K, форум к фото не имеет отношения.

Я дописал:
1. Голосовать могут только те у кого на дату начала голосования не менее 100 постов в форуме, комметов к новостям покупкам/продажам.

Если и это не проходит, то зачем тогда вообще голосование с зарегистрированного поинта? Можно просто - пусть каждый входящий голосует.

Добавлено (19.02.2010, 11:28)

Quote (Rainman)
Редакторам ни на что другое времени не останется, только тупые комменты читать. Не годится.

Надо было регистрировать сайт например как harvard_university.edu, тогда бы вероятность тупых комментов была бы меньше.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Oleg_K, лучше ввести зависимость стоимости голоса от "коэффициент активности" пользователей, как мы оба и предлагали. Тогда наши стобой голоса будут иметь гораздо большую стоимость нежели голоса членов-однодневок. Так будет правильней.
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Oleg_K, лучше ввести зависимость стоимости голоса от "коэффициент активности" пользователей, как мы оба и предлагали. Тогда наши стобой голоса будут иметь гораздо большую стоимость нежели голоса членов-однодневок. Так будет правильней.

Неплохо, но я не уверен, что разбираюсь в женской красоте больше других, кто пишет в форум меньше. ))

Добавлено (19.02.2010, 11:51)
Кстате, у организаторов есть информация о том как кто голосовал, то можно сформировать рейтинг "Чорная завесть" и лидеру подорить розовые очки. ))

denis1
Начинающий

Рейтинг фотографий просто умножить на количество оценок "5", потом прибавить рейтинг помноженный на количество оценок "4" и получить итоговую оценку. (Можно подумать над вариантами, например при необходимости применить коэффициенты к пятеркам) Таким образом в голосовании участвуют ВСЕ проголосовавшие (рейтинг фотографии) и учитывается количество действительно хороших оценок. Достоинства в том, что в "плюс" будут учитываться даже единицы :-)
glazki

Quote (Oleg_K)
Кстате, у организаторов есть информация о том как кто голосовал, то можно сформировать рейтинг "Чорная завесть" и лидеру подорить розовые очки. ))

Oleg_K,отличная идея biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Круто!Много клаасных идей biggrin
playstudio
Любопытный

Quote (Oleg_K)

1. Шутник, да тут от силы человек 50 по этому критерию наберётся! Ты что, хочешь что бы за 130+ участниц голосовало всего несколько человек? Где тогда будет объективность голосования, не в *опе ли?
2. Организаторам конкурса это просто не выгодно... Прекратится приток пользователей на сайт, не повысятся продажи бумажной версии газеты и т.д., а следовательно, цель проведения конкурса не будет достигнута.

Filin
Начинающий
Награды: 1

Моё мнение, как в поговорке говорится, на переправе коней не меняют, так что не стоит ничего менять в этом конкурсе, а вот на будущем (если будут повторяться такие конкурсы) можно и воспользоваться советами, которые приведены выше!
Сообщение отредактировал Filin - Суббота, 20.02.2010, 02:17
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: