Главное меню
Страница 1 из 261232526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

StS
Начинающий
Награды: 0

Вопрос. Объявления из печатной версии газеты будут-ли размещаться в электронной версии ? В других изданиях это делают. От этого в основном и зависит посещаемость сайта.

Добавлено (09.12.2008, 07:33)
---------------------------------------------
В "объявлениях" нет рубрики "разное". А надо-бы.

Добавлено (09.12.2008, 07:49)
В " объявлениях " стоило-бы разместить ссылки "куплю, продам" рядом с "ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ".

Добавлено (09.12.2008, 07:57)
В "СТРОИТЕЛЬСТВО" написать "сантехника-отопление".

Добавлено (09.12.2008, 08:04)
В "НЕДВИЖИМОСТЬ" добавить "аренда , сдаю, сниму" .

Добавлено (09.12.2008, 08:15)
В "ДЛЯ ОФИСА" добавить "принтера, другое оборудование" или , что-то в этом роде.

glaza
Admin

Quote (StS)
Вопрос. Объявления из печатной версии газеты будут-ли размещаться в электронной версии ? В других изданиях это делают. От этого в основном и зависит посещаемость сайта

Мы не будем перепечатывать объявления с каких либо печатных изданий, в том числе и из собственного.
Причина - с бабушкой, которая, например, продаёт козу, объявление которой было опубликовано в газете, невозможно связаться через интернет. И, в случае размещения её объявления на сайите, на вопросы по этой же самой козе в виде комментариев к её объявлению, она не ответит. И третье - когда продолжающиеся звонки покупателей козы доведут её до инфаркта, она не сможет никак это остановить - снять своё объявление в интернет для неё невыполнимая задача.

Quote (StS)
От этого в основном и зависит посещаемость сайта

Эти времена уже прошли))

Quote (StS)
В "объявлениях" нет рубрики "разное". А надо-бы.

http://glaza.info/board/92 - такая не подходит?

Quote (StS)
В " объявлениях " стоило-бы разместить ссылки "куплю, продам" рядом с "ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ".

Классификация объявлений по действиям происходит. При подаче объявления обязательным условием является выбор рубрик. При поиске в разделе существует возможность выбирать объявление по типу действия.
Размещение ссылок ссылки "куплю, продам..." рядом с "ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ", на наш взгляд, неоправдано усложнит работу с объявлениями.

Quote (StS)
В "СТРОИТЕЛЬСТВО" написать "сантехника-отопление"

Сделали: http://glaza.info/board/40

Quote (StS)
В "НЕДВИЖИМОСТЬ" добавить "аренда , сдаю, сниму"

Выбор рубрик осуществляется при подаче объявлений или фильтрации.

Quote (StS)
В "ДЛЯ ОФИСА" добавить "принтера, другое оборудование" или , что-то в этом роде.

Сделали: http://glaza.info/board/93
Gebels

Только у меня так долго грузяться фото или у всех?! И про вопрос: печатная версия-электронная версия... STS прав. И пример про бабку единичен. А мне например "влом" идти и покупать газету в магазин, мне проще 10 раз в день не вылазя из кресла посмотреть что и как... И таких как я, думаю, наберется ого-го !!! Ну опять-таки, вопрос природной лени... Наборщику текста надо доплачивать чтобы он еще в инете набирал, а это уже лишняя строка расходов и как следствие-ненадобность :-( Дело ваше!!!

Добавлено (09.12.2008, 12:52)
Да, и на мой взгляд, окна типа: "Ваш отвтет или еще что-там добалено и Вы будете куда-то там возвращены"... не надо. Но это мой взгляд. Просто отнимает внимание и начинаешь, как я тока что напримар, думать: " А что я пропустил?!"

Добавлено (09.12.2008, 12:57)
И еще, век бы не узнал про сайт, если бы в очередной раз не понадобилось подать объяву, которую кстати мне так и не удалось выложиь....Про рекламу что-нибудь слышали?! Да хотя бы по радио.

glaza
Admin

Quote (Gebels)
Про рекламу что-нибудь слышали?! Да хотя бы по радио.

Немного слышали про рекламу)) Можно сказать что пока это бета-версия сайта, работу которого можно оценить и что-то поправить уже сейчас, при 220 зарегистрированных пользователях и порядка 700 объявлений (за сутки). Отладим - сделаем рекламу wink Недели через две. А вообще, мы склонны делать упор на рекламу интернет-проекта в самом интернете))

Quote (Gebels)
Только у меня так долго грузяться фото или у всех?

Сделал опрос - скоро узнаем.
Gebels

Quote (glaza)
Немного слышали про рекламу)) Можно сказать что пока это бета-версия сайта, работу которого можно оценить и что-то поправить уже сейчас, при 220 зарегистрированных пользователях и порядка 700 объявлений (за сутки). Отладим - сделаем рекламу Недели через две. А вообще, мы склонны делать упор на рекламу интернет-проекта в самом интернете))

Как вариант, зайти на одноклассниках в сообщество"Мозыряне" и т.д. и т.п. и создать там ветку с рекламой. Я думаю, долго результата, хотя бы по посещаемости, ждать не придется....

Добавлено (09.12.2008, 13:19)
И еще, надо делать опметку для каждого "одаренного", что все объявы буду выходить и печатной версии (пример:подача объв на сайте www.abw.by), где в конце всем и вся разъясняется! Это я знаю, а кто-то не будет этого знать...обижаться будут sad

glaza
Admin

Quote (Gebels)
Как вариант, зайти на одноклассниках в сообщество"Мозыряне" и т.д. и т.п. и создать там ветку с рекламой. Я думаю, долго результата, хотя бы по посещаемости, ждать не придется....

Так и сделаем wink , реклама будет во всех популярных социальных сетях. Но немного подождём - дайте нам недельку пока без дополнительной рекламы biggrin

Quote (Gebels)
И еще, надо делать опметку для каждого "одаренного", что все объявы буду выходить и печатной версии (пример:подача объв на сайте www.abw.by), где в конце всем и вся разъясняется! Это я знаю, а кто-то не будет этого знать...обижаться будут

Спасибо за предложение. Сделаем!
Gebels

Еще вопрос:
1) Будет ли доступен сайт по "беспарольке"?!
2) Программа ТВ, ну очень удобно....
3) Файлообменник будет?
Ой, наверное много хочу.....
glaza
Admin

Quote (Gebels)
Будет ли доступен сайт по "беспарольке"?!

Конечно

Quote (Gebels)
Программа ТВ, ну очень удобно....

Предположительно после Нового года

Quote (Gebels)
Файлообменник будет?

Конечно. Тоже после НГ.
Gebels

и по "гостю"?!
glaza
Admin

Quote (Gebels)
и по "гостю"?!

Нет
udav
Начинающий
Награды: 0

sad привет!Я,давний пользователь.А *МЫЛО*куда делось у меня тута был почтовый ящик.Или,я чегото не доглядел? И МОЁ МНЕНИЕ ПО РАЗБИВКЕ НА РАЗДЕЛЫ СТАРОЕ КАК-ТО ПО ПРИВЫЧНЕЕ. sad
glaza
Admin

Были у нас горе-разработчики, которые исчезли и вместе с ними и почтовый сервис. К сожалению sad
На след неделе попытаемся восстановить.
Chuvak

Хотелось бы увидеть на сайте вакансии по работе вашего кадрового агенства.[color=red] megaphone
glaza
Admin

Quote (Chuvak)
Хотелось бы увидеть на сайте вакансии по работе вашего кадрового агенства

Хорошая идея. В ближайшее время сделаем wink

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 1 из 261232526»
Поиск: