Главное меню
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

Golas
Начинающий
Награды: 2

Что-то цитирование так и не починили :(. И в 23:00 постоянно бэкап какой-то что ли проходит, достучаться до форума некоторое время невозможно. Хостинг не хотите сменить? Могу посодействовать smile
volvo

[quote=glazki]а так же говорить правду, которую вы так любите, образованные люди умеют без использования ненормативной лексики и оскорблений. Конечно же бан, за оскорбление администрации сайта. [/quote]

ну уж если называться образованныи людьми то надо ставить всех в равные условия и не удалять мои сообщения хотя бы для того чтобы другие люди могли прочитать и показать где там была ненормативная лексика.если вы заходите на свой сайт раз в год и радуетесь от того что растет количество тем на форуме то это не показатель его популярности,а наоборот говорит о запущенности форума - новичку проще создать новую ветку,прорекламировать там свои услуги и смыться,а админы радуются популярности.
====================================
второе:слоган МОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ в последнее время применяется довольно популярно в связи с событиями происходящими в нашей стране,раньше это называлось проще и понятней:МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.
так вот ,ей страдают те люди которые имеют более-менее какую то власть над другими,которым позволено перетасовывать факты на свое усмотрение.и если вы соотносите сей слоган на свой счет, то ,как говорится,НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.
=======================================
третье:ПРО САМ САЙТ И ФОРУМ.

[quote=glazki]Форум создан для читателей, если же некоторые пользователи приходит сюда выплеснуть свои негативные эмоции по отношению друг к другу, в силу невозможности осуществления этой цели в реальной жизни, возникает вопрос[/quote]

да,возникает вопрос к вам! ВЫ К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ?вернуться в пещерный век и все вопросы решать с дубинками по подворотням?
кто же тогда будет ЧИТАТЬ ВАШ САЙТ если все уйдут писать на заборе???
не забывайте что истина рождается в споре и все паиньками быть не могут,ВАША ЖЕ ЗАДАЧА СОТОИТ В ТОМ ЧТОБЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СОРТИРОВАТЬ А НЕ УДАЛЯТЬ.
непонятна еще слово РЕПУТАЦИЯ на этом форуме?-почему она переносится с новостного крыла сайта на форум?там я прочев хорошую новость,обязательно поблагодарю человека нажав на кнопочку. репутацию на ФОРУМЕ надо отменить,-ЭТО СРОДНИ С ПРОСТИТУЦИЕЙ. ХВАТИТ И ТОГО ЧТО ВИДНО КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ КОТОРОЕ ОСТАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
==========================================
===========================================ЖДУ ВАШЕГО БЛОКИРОВАНИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,

ДУМАЮ ЧТО ЗА ТЕ ДВЕ НЕДЕЛИ Я МНОГО НЕ ПРОПУСТИЛ ИБО АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО ФОРУМА УЖЕ СКОРО УПАДЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА если вы не пересмотрите свое отношение к нему и не измените свои амбиции по отношению к подневольным вам людям.
всего хорошего
фотку с этой страницы я сохраню

leray

ого как тебя зацепило. )) не злись, мы по тебе, конечно же, соскучились. по присущей только тебе лексике.))
glazki

volvo, очень познавательный пост. Блокировать не за что, вы хорошо себя ведете biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Очень неприятно, что до сих пор не исправили проблемы с цитированием(((
glazki

Цитирование исправлено, приносим извинения за неудобства
Барабас
Редакция
Награды: 0

А мне не нравится то что каждый раз нужно вводить код безопасности. Мне из-за этого даже не хочется коменты добавлять.
morshottabych
Начинающий

Да движок нужно менять полностью например на DLE 9 а не эту юкозовскую систему !!!
Bart
Начинающий

С кодом полюбэ что-то делать надо...хотя бы попроще циферки были, а не такие радужные
Имперец
Редакция
Награды: 9

Когда появится кнопка "редактировать"? Чтоб хоть ошибки свои можно было исправить! Форум для людей, или люди — для форума?
leray

и смайликов хочется, а то скобки уже надоели ;-)))
tok73
Редакция
Награды: 10

Так смайликов же полно, может вам надо просто галочку поставить в окошке "Включить смайлы", сразу ниже окна для сообщений bye
leray

нет у меня окошка и галочку ставить негде (((((((( почему???????
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Радио сделайте, пока человек занят поиском той или иной инфы или просто проводит время на форум, можно и музончика грамотного послушать. А чё?! Вполне реальное пожелание. Было бы желание))) С уважением, посетитель))).
leray

о-о, смайлики появились. ура!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск: