Главное меню
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

aleksliap
Начинающий
Награды: 1

Спасибо за раз-бан.
Во избежании трений и непонимания
считаю необходимым ВВЕСТИ ПОДРАЗДЕЛ-
ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО.
С уважением.
Алексей Ляпин.
ЛЯП-ИН-АРТ.
glazki

aleksliap, уже создана тема для литераторов - http://www.glaza.info/forum/69-509-1
terrakmk
Читатели
Награды: 0

В "объявлениях" хотелось бы отделить частные объявления от объявлений различных фирм. Вести что ли подкатегории. А то иногда раздражает пару страниц смотреть ассортимент чисто одной фирмы.
volvo

можно ли в обявлениях про автомобили сделать сортировку по цене,модели,году выпуска?
alex0983
Начинающий

Поддерживаю, volvo! Сам столкнулся такой необходимостью.
Было очень хорошо.
Rainman
Редакция
Награды: 15

volvo, alex0983, пожалуйста, не нужно. Хотя бы они справлялись с тем что есть. Для покупки/продажи авто в Мозыре нужно знать "специальных" людей, а всякие сортировки в газете тут не помогут.
volvo

Quote (Rainman)
Для покупки/продажи авто в Мозыре нужно знать "специальных" людей,
специальные люди - это прошлый век,сейчас рулит интернет где я могу спокойно продать или купить что либо не переплачивая этим специальным
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
специальные люди - это прошлый век,сейчас рулит интернет где я могу спокойно продать или купить что либо не переплачивая этим специальным

Продать - да. А купить через интернет не переплачивая - фантастика. Чтобы купить недорого хорошую машину нужны люди, "лохматящие" рынок Европы, а не нашу свалку металлолома... Поэтому предлагаю не напрягать модератора всякими сортировками, тем более что сайт "наш" не автомобильный.
volvo

Quote (Rainman)
Чтобы купить недорого хорошую машину нужны люди, "лохматящие" рынок Европы, а не нашу свалку металлолома... Поэтому предлагаю не напрягать модератора всякими сортировками, тем более что сайт "наш" не автомобильный.

Rainman, не передергивай .
никто не писал здесь про рынки европы и спецлюдей кроме тебя,никто не напрягал ТЕБЯ всякими сортировками.
БЫЛО ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ И ТВОЕГО МНЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЛИ
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
БЫЛО ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ И ТВОЕГО МНЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЛИ

А давай сейчас каждый начнёт писать всякие тупые предложения по работе сайта. Кто-то захочет цветочки везде повставлять, кто-то потребует одинаковые аватарки для всех, кто-то порнушку в реальном времени попросит крутить на сайте... Думай, что пишешь!
volvo

Quote (Rainman)
А давай сейчас каждый начнёт писать всякие тупые предложения по работе сайта. Кто-то захочет цветочки везде повставлять, кто-то потребует одинаковые аватарки для всех, кто-то порнушку в реальном времени попросит крутить на сайте... Думай, что пишешь!

уж кто пишет тупое так это ты,допивай свое пиво и иди спать
Барабас
Редакция

Меня уже замучил код безопасности. Сделайте его пожалуйста более читаемым. А лучше вообще убрать его.
sanux
Редакция

Барабас, поддерживаю!
уже писал об этом в контакты
aleksliap
Начинающий

Усё вельмі добра, ціха, сьціпла ды прыгожа.
Прывітанне з Менску tongue tongue tongue
Барабас
Редакция

Quote (Барабас)
Меня уже замучил код безопасности. Сделайте его пожалуйста более читаемым. А лучше вообще убрать его.

Ну и чего ничего не происходит???
Эй админ не спи
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск: