Главное меню
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (akropolis)
Когда появится кнопка "редактировать"? Чтоб хоть ошибки свои можно было исправить! Форум для людей, или люди — для форума?

akropolis, а кнопка "EDIT" в правом нижнем углу есть?
sanux
Редакция
Награды: 1

Quote (Rainman)
а кнопка "EDIT" в правом нижнем углу есть?

наверно только для редколлегии
glazki

sanux, да, читатели не могут редактировать свои сообщения
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (glazki)
sanux, да, читатели не могут редактировать свои сообщения

Группа "Редколлегия" за какие заслуги дается? Я бы тоже не прочь получить!
glazki

akropolis, вы с 2009 года здесь, конечно вы должны быть в редколлегии smile
sanux
Редакция
Награды: 1

а я с 2010, может тоже? smile
glazki

sanux, потерпите немного
Rainman
Редакция

Chuvak, я не любитель "змия", а профессионал. Потому, что ко всему подхожу на должном уровне. Если пить, то так, чтобы такие "щавлики", как ты, падали под стол. Если спать, то с королевой, а не теребить вручную, как ты, "пепетку". Если писать (ударение на "а"), то грамотно и по делу, а не поливать все ветки форума словесным поносом с 10 ошибками на каждые 3 слова. И коль уж ты зашёл в эту ветку форума, то будь добр внести какие-либо предложения по работе сайта, а не выказывать своим присутствием неуважение к администрации сайта и его пользователям - от тебя воняет.
glazki, Вы вообще хоть как-нибудь можете повлиять на ситуацию на форуме и сайте в целом? Или мне стоит "стучаться в двери" к glazaм?
glazki, как Вы считаете, может стоило бы вообще убрать так называемую "репутацию" из профилей пользователей? А то как-то нечестно получается: такие умные и воспитанные юзеры (не буду показывать пальцем) имеют гораздо меньший показатель, чем, к примеру, безграмотный и безкультурный Rainman. Их это, по всей видимости, очень беспокоит. Поэтому они и гоняются, как Моськи за Слонами, за теми, кто "авторитетней", по всем веткам форума, цепляются, оставляют свои очень грамотные и полные смысла изречения исключительно по теме ветки, чтобы все люди могли видеть эту вопиющую несправедливость. Я могу ошибаться, но думаю, что форуму "полегчает", если из профиля пользователей убрать "репутацию".
glazki

Rainman, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, не понимаю как на вашу взаимную неприязнь между пользователями повлияет наличие или отсутствие репутации, стучаться вы можете куда хотите, но, похоже, проблема только в вас, остальные пользователи беседуют на интересующие их темы по существу, а не занимаются выяснениями отношений. Спасибо за внимание.
Rainman
Редакция

Я так понимаю, что Правила форума будут по-прежнему нарушаться и нарушителям за это ничего не будет. Модератор будет изредка заходить на форум и подтирать за негодяями... Что ж, преступным бездействием это не назовёшь... Хотя пользователей, вынужденных лицезреть всю эту грязь, искренне жаль.
Имперец
Редакция

glazki,
Очень жаль, что Вы не вмешиваетесь. Неприятно смотреть, как сайт уважаемой газеты превращается в трибуну экстремистов, и площадку для травли людей.
akropolis
Редакция

Quote (Имперец)
Очень жаль, что Вы не вмешиваетесь. Неприятно смотреть, как сайт уважаемой газеты превращается в трибуну экстремистов, и площадку для травли людей.

Интересно кто из нас экстремист?
Это цепная реакция, слово за слово, оскорбление за оскорбление, выяснение кто умнее, а потом помогите меня обидели, я пушистый? Что то я не догоняю.
Имперец
Редакция

Quote (akropolis)
Что то я не догоняю.

А я и не убегаю biggrin ИМХО, и менять своё мнение не собираюсь.
kostik
Начинающий
Награды: 0

добавте страничку про собак
Прикрепления: 7167158.jpg(272Kb)
volvo

kostik, есть страничка про домашних животных,тяжело поискать?
если не найдешь сам то нажмешь на эту ссылку http://www.glaza.info/forum/64-162-1
Сообщение отредактировал volvo - Воскресенье, 18.09.2011, 22:14
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск: