Главное меню
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

Mlshadow
Начинающий
Награды: 0

Хотелось бы понять, как задать вопрос в теме Вопрос-ответ. "Вы можете только читать" - и что это за форум такой? Ладно, у меня один-единственный вопрос: где в интернете можно посмотреть график отключения горячей воды в Мозыре в 2012 году?
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

VS
Начинающий

Друзья редакторы, админы, рассмотрите вопрос об отмене этих долбаных кодов, ни коммент написать, ни быстро ответить, что за дебильная страховка? Это тормозит и отбивает охоту комментировать, участвовать в форумах, не растет посещаемость, точнее, активность на сайте и т.д.
Извините за резкость, но накипело, жуть. Ни одного сайта такого не знаю, где так все кодируют. У вас мания преследования?
Велосипед

Quote (VS)
Друзья редакторы, админы, рассмотрите вопрос об отмене этих долбаных кодов, ни коммент написать, ни быстро ответить, что за дебильная страховка? Это тормозит и отбивает охоту комментировать, участвовать в форумах, не растет посещаемость, точнее, активность на сайте и т.д.
Извините за резкость, но накипело, жуть. Ни одного сайта такого не знаю, где так все кодируют. У вас мания преследования?

Я писал на эту тему. Даже http://www.glaza.info/forum/31-16-11 выделял цветом это дело. Однако воз и ныне там.
Сообщение отредактировал Велосипед - Суббота, 16.06.2012, 00:16
Туман
Любопытный

Quote (VS)

Активный пользователь? biggrin
gazetasg
Начинающий

В связи с созданием необходимого уровня защиты сайта использование кода необходимо. Это необходимо как дл защиты данных сайта, так и защиты конфиденциальной информации, находящейся на компьютерах наших пользователей. Эти меры являются обычной практикой в интернет - пользователи сайта могут помнить взлом сайта glaza.info в начале этого года, когда десяток пользователей были удалены с сайта злоумышленником, были уничтожены целые ветки форума и десятки сообщений (В настоящее время злоумышленник найден, ведется следствие). Тем не менее, по просьбам наших пользователей мы упростили коды, которые необходимо вводить. Теперь - только цифровой код (набор цифр)
Велосипед

Quote (gazetasg)
В связи с созданием необходимого уровня защиты сайта использование кода необходимо. Это необходимо как дл защиты данных сайта, так и защиты конфиденциальной информации, находящейся на компьютерах наших пользователей. Эти меры являются обычной практикой в интернет - пользователи сайта могут помнить взлом сайта glaza.info в начале этого года, когда десяток пользователей были удалены с сайта злоумышленником, были уничтожены целые ветки форума и десятки сообщений (В настоящее время злоумышленник найден, ведется следствие). Тем не менее, по просьбам наших пользователей мы упростили коды, которые необходимо вводить. Теперь - только цифровой код (набор цифр)

Ну хоть на этом спасибо - клаву не надо переключать. А вот насчёт защиты данных на компах пользователей с помощью кодов на сайте не согласен. Как Вы собрались мой комп защитить каким-то кодом на сайте? biggrin И последнее, на ТУТ.БАЙ не требуется вводить код; в АиФ надо вводить капчу сраную, но не нужно регистрироваться. Посещаемость указанных сайтов гораздо выше чем в ПСГ. Ломали не только Ваш сайт, но и например Пиплес.ру. Причём неоднократно. И ничё, пишем в чатике и комментарии к новостям без капчи. А вот на Фридуме вводили капчу, но МЫ - пользователи, быстро мозги вправили админам. Так что, извиняйте, отмазочка хиленькая.
Велосипед

По поводу капчи и кодов ещё так сказать повоюем, а вот панель с инструментами на форуме будьте добры сделать нормальной. А то не видно что это там такое.
Прикрепления: 9780752.jpg(119Kb)
Muxa
Редакция
Награды: 6

я из-за этих кодов вообще практически прекратил свое участие в форуме. По-моему, этот код нахер не нужен, только морока людям!
gazetasg
Начинающий

Велосипед, ок, сделаем
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (Muxa)
я из-за этих кодов вообще практически прекратил свое участие в форуме. По-моему, этот код нахер не нужен, только морока людям!

вот то тоже и я,мало того что оказался удаленным,так еще и коды вводи после написания,а если у меня с английским проблемы?,вы думали про таких людей,которым набрать 5 букаф на английском труднее чем текст на руском?

Quote (gazetasg)
(В настоящее время злоумышленник найден, ведется следствие

имя в студию,страна должна знать своих героев.. angry
Велосипед

Quote (volvo)
имя в студию,страна должна знать своих героев..

Думаю, когда следствие закончится, город узнает своего "героя".
VS
Начинающий

Туман, потому и не активный, читай внимательно, что вам предлагают, или думаете, что что-то умное сказали?

Добавлено (20.06.2012, 11:23)
---------------------------------------------
PS: посмотрите раздел "фото" - комментов ноль!!!
PS: админам: попробуйте с телефона повбивать ваши коды, я на вашем сайте с трубы квартиру продавал, ох, намучился. Но за циферки спасибо, уже легче, даже Туману не поленился ответить =)

Добавлено (20.06.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Ей Богу, веселее стало, может поторгуемся и сократим до 4 циферок? А???

soundhome
Любопытный
Награды: 1

Quote (Велосипед)
Думаю, когда следствие закончится, город узнает своего "героя".

Я не знаю как вы все, но я то точно знаю "героя". Меня (и не только меня) по этому поводу в следственный вызывали, показания брали. Я оказывается тоже пострадавшим был, хотя этого и не заметил. Но если редакторы провинившегося товарища не называют, то и я не буду, а то тоже впаяют еще за разглашение информации.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Я че то не врубаюсь,так что,получается этот "товарищ",который нам не товарищ, до сих пор здесь с нами на форуме общается? Хотя бы на этот вопрс нам ответте.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск: