Главное меню
Страница 3 из 26«123452526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

volvo

Quote (StS)
слишком многие зарегистрировавшиеся (а по другому нельзя) не активны, а вернее не нашли, то на что рассчитывали . Многонаправленность сайта и тут-же ограничения, это нонсенс. Как говорится, напрочь отсутствует "политика" сайта. ....мы его слепили из того, что было ..... Сайт "не борется" за контингент. За разный контингент. Авторам сайта надо проводить опрос в инете и газете по предложениям о работе сайта. А делать сайт лишь-бы засветится .... .

АДМИН ПО-МОЕМУ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В ГРУЗИИ ГАЗ РЕГУЛИРУЕТ tongue ,А КАК ЖЕ ИНАЧЕ ОБЬЯСНИТЬ ЕГО МОЛЧАНИЕ И ОТСУСТВИЕ РЕАКЦИИ НА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ? biggrin biggrin wink
Djordj
Читатели
Награды: 0

Ещё бы не помешало, что бы в общем разделеЮдопустим,СОтовые телефоны было бы подменю куплю,продам,обменяю, что бы при просмотре не перелопачивать все объявления смотреть по конкретному разделу cool
partizan
Редакция

Добавляйте интересную информацию интересующию не только аудиторию которая читает газету СГ

Хотелось бы больше конкурсов для форумчан, игр, естественно с призовыми местами.

glazki

Любой читатель может поделиться интересной, на его взгляд, новостью и она будет опубликована на сайте :). partizan, ждем предложений.
Сообщение отредактировал a7n7n7a7 - Суббота, 17.01.2009, 16:13
papa
Читатели
Награды: 1

Я думаю, нужно помещать на сайт побольше местных новостей - городских, районных, региональных. Как там в США Обама устраивается, я могу узнать и на других сайтах. А вот местных Мозырских новостей я там не и не увижу!
И предложение для мозырян поделиться новостями - очень даже ничего! Поддерживаю!
glazki

papa, будем стараться удовлетворить ваши желания biggrin
volvo

Quote (papa)
Я думаю, нужно помещать на сайт побольше местных новостей - городских, районных, региональных. Как там в США Обама устраивается, я могу узнать и на других сайтах. А вот местных Мозырских новостей я там не и не увижу!
И предложение для мозырян поделиться новостями - очень даже ничего! Поддерживаю!

поболее бы информации о слугах народных,о наших избранников мозырских-чем занимаются,чем планируют заняться...и т.д.
partizan
Редакция

Quote (a7n7n7a7)
partizan, ждем предложений.

Да не прикольно придумывать что то для чужого сайта, и желания нет.

koks

Quote (a7n7n7a7)
Любой читатель может поделиться интересной, на его взгляд, новостью и она будет опубликована на сайте :). partizan, ждем предложений.

Quote (partizan)
Да не прикольно придумывать что то для чужого сайта, и желания нет.

partizan, никто и не сомневался, что ты так ответишь wink Покричать из толпы все умеют biggrin tongue
partizan
Редакция

koks, Покричать из толпы тоже нужно уметь. шутка. smile

Я просто оставил свой комент в соответствующей теме. И чё ты на меня наезжаешь постоянно? koks,

papa
Читатели

поболее бы информации о слугах народных,о наших избранников мозырских-чем занимаются,чем планируют заняться...и т.д.

Ты о депутатах говоришь? Так они все - очень занятые люди: 100% - на руководящих должностях!
А спросить бы надо бы...
Поддерживаю! Только, думаю, начхать слугам на господина-народ!

Добавлено (20.01.2009, 11:05)
---------------------------------------------

будем стараться удовлетворить ваши желания

Котик, мои желания ты вряд ли удовлетворишь... tongue

А вот редакции стоит подумать о увеличении штата журналистов или привлечении волонтёров.
В крайнем случае, перепечатывайте статьи из "Жыццё Палесся"! tongue :p tongue :p

Сообщение отредактировал papa - Вторник, 20.01.2009, 12:06
glazki

papa, обещаем размещать больше местных новостей. Но новости Беларуси и ближнего и дальнего зарубежья тоже важны. Для общего развития. biggrin

Добавлено (21.01.2009, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
поболее бы информации о слугах народных

Любая информация, размещенная на сайте, должна иметь официальное подтверждение или ссылку на источник, а слухи народные "хромают" на сей счет... biggrin
papa
Читатели

Quote (a7n7n7a7)
Но новости Беларуси и ближнего и дальнего зарубежья тоже важны.

Никто и не возражает, но своя рубашка ближе к телу.

Quote (a7n7n7a7)
должна иметь официальное подтверждение или ссылку на источник

А кто мешает? Собирайте, подтверждайте и публикуйте! Если не хотите, чтобы мы тут слухами пользовались. wink

partizan
Редакция

Сделайте раздел: НОВОСТИ САЙТА и (или) НОВОСТИ газеты СГ
volvo

сделайте загрузку фоток на сайт АРХИВОМ - удобная штука,а то каждый раз приходится указывать путь для каждой фотки и выбиратьих из кучи
Сообщение отредактировал volvo - Суббота, 24.01.2009, 11:29
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск: