Главное меню
Страница 6 из 26«12456782526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

glaza
Admin

Quote (Oleg_K)
Список "Последнее с форума" жудко тормозит. Наверное до получаса.

Ок, поправили - сделали так, чтобы "Последнее с форума" тормозило в три раза меньше, то есть открывалось в три раза быстрее)))
lapo4ka
Начинающий
Награды: 0

После подачи объявления выскакивает окно(1) об успешном добавлении с предложением просмотра объявления в другом окне. Но само окно(1) не закрывается и блокирует работу страницы. Очень напрягает.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (lapo4ka)
После подачи объявления выскакивает окно(1) об успешном добавлении с предложением просмотра объявления в другом окне. Но само окно(1) не закрывается и блокирует работу страницы. Очень напрягает.

Лапулечка, в правом верхнем углу д.б. крестик...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Хорошо бы ввести квоты на новостные группы и придерживаться примерного соотношения, а то лента новостей может превратиться в желтую потрашилку. (добродушно, спокойно с лёгкой улыбкой)
glaza
Admin

Quote (Oleg_K)
Хорошо бы ввести квоты на новостные группы и придерживаться примерного соотношения, а то лента новостей может превратиться в желтую потрашилку. (добродушно, спокойно с лёгкой улыбкой)

Ок, поэкспериментируем сначала с включением функции премодерации новостей.

Muxa
Редакция
Награды: 6

неплохо было бы вставить колонку "последние объявления с коментариями", а то бывает специально выискиваешь. Или можно сортировку ввести, например, по дате подачи, по количеству просмотров, по кол-ву комментариев.
Oleg_K
Редакция

Хотелось бы в форуме в рубрике "Жизнь" раздел "Хозяйство" ну или что нибудь, что бы втолкнуть темы "Инструмент", "Эксплуатация бытовой техники", ... .
volvo

Quote (Oleg_K)
Хотелось бы в форуме в рубрике "Жизнь" раздел "Хозяйство" ну или что нибудь, что бы втолкнуть темы "Инструмент", "Эксплуатация бытовой техники", ..

ну так сделай ,в чем проблема?
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
ну так сделай ,в чем проблема

Я могу создать тему, а как создать форум я не знаю. Помоему у меня этих полномочий нет.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Очень бы хотелось, чтобы новости по нескольку раз не повторялись.
glazki

Muxa, многие читатели добавляют новости, не посмотрев, какие из них уже размещены на сайте. Но все продублированные новости удаляются.
glaza
Admin

Quote (Oleg_K)
отелось бы в форуме в рубрике "Жизнь" раздел "Хозяйство" ну или что нибудь, что бы втолкнуть темы "Инструмент", "Эксплуатация бытовой техники", ... .

сделали... http://glaza.info/forum/9

Partizan666

smile Чат нужон! smile
neo3126
Редколлегия
Награды: 3

glaza, сделайте чат..а то на форумах общацца не ало))..долго и амёбно все как то.. а чятик самое то..онлайн разговор..все быстрее будет намного!
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (neo3126)
glaza, сделайте чат..а то на форумах общацца не ало))..долго и амёбно все как то.. а чятик самое то..онлайн разговор..все быстрее будет намного!

Я уже предлагал чат сделать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск: