+11°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Происшествия/В Мозыре за насилие в отношении милиционеров задержаны отец и сын

В Мозыре за насилие в отношении милиционеров задержаны отец и сын

3 606 просмотров
20 марта вечером в оперативно-дежурную службу Мозырского РОВД поступило сообщение от женщины, что соседи рядом ведут себя неадекватно, скандалят.
На место происшествия выехали участковый инспектор милиции и сотрудники патрульно-постовой службы РОВД. В частном секторе райцентра на Комарова они встретили двое мужчин в нетрезвом виде. Это были 54-летний отец и его 21-летний сын. На просьбу правоохранителей проехать для разбирательства, младший бросился в дом, откуда выбежал уже с ножом.

Сотрудники, оценивая ситуацию, обнажили оружие и спецсредства. На защиту сына стал и отец. В какой-то момент сын снова забежал во двор, откуда с лопатой для уборки снега бросился на милиционеров. Те среагировали моментально. Мужчины были задержаны и доставлены в РОВД. Проведенное освидетельствование показало, что у каждого из них более двух промилле алкоголя в крови.

Следователи возбудили уголовное дело по факту насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел. Отец и сын помещены в ИВС. Младший ранее был судим за хулиганство.


Обсуждение статьи

  1. Комментарий от 375292380022
    24 марта 2021 19:32
    Хм.. Ща слеза на вернётся????
Добавить комментарий