+8°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Происшествия/В Wildberries масштабный сбой

В Wildberries масштабный сбой

3 667 просмотров
0 комментариев
В Wildberries масштабный сбой Российский онлайн-магазин Wildberries переживает сбой. В пункте выдачи заказов Wildberries по ул. Притыцкого, 30А комментировать происходящее отказались, не уточняют причину сбоя и не сообщают, когда  она будет устранена. Ответа на электронное обращение на момент написания публикации мы ещё не получили.
Пользователи не могут сделать новый заказ или получить уже оплаченный. Также жалуются на невозможность отследить заказ, сбои в личном кабинете.
Как сообщает редакция CNews - крупнейшего издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ - хуже всего дела с доступом к Wildberries и его основным функциям обстоят в Москве и Санкт-Петербурге, а также на юге России. Зацепило всю европейскую часть России. Попутно сбой задел Беларусь и Литву.
После публикации материала в редакцию CNews поступил комментарий Wildberries. На вопрос CNews о причинах сбоя представители площадки ответили: «Технические ошибки работы сайта и приложения. Ведутся работы по их устранению. В ближайшее время они будут исправлены».
По данным сайта DownDetector, проблемы в работе Wildberries все же есть, и, судя по числу жалоб, они действительно масштабные.
Марта Мороз.
Фото: «РИА Новости» (носит иллюстративный характер).
Добавить комментарий