+11°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/Внедорожный клуб Мозыря помогает застрявшим водителям

Внедорожный клуб Мозыря помогает застрявшим водителям

4 024 просмотра
0 комментариев
Внедорожный клуб Мозыря помогает застрявшим водителям Снегопад показал, насколько солидарно водительское сообщество в Мозыре. На помощь легковым автомобилям, большегрузам и даже общественному транспорту приходили не только инспекторы ГАИ и спецтехника, но и обычные водители. 

- В связи со сложными погодными условиями, внедорожный клуб предлагает свою помощь тем, кто реально не может выбраться и некому помочь, кто создает помеху другим участникам дорожного движения. Не обещаем, что будет очень оперативно, но в любом случае постараемся. Звонить по тел. +375292383240. С вами свяжутся, - такое сообщение появилось в группе «Хамство на дорогах Мозыря».

Номер телефона советуем сохранить: выходные по прогнозам синоптиков конец недели принесет сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы. 

Госавтоинспекция призывает водителей быть особенно внимательными, проявлять благоразумие при управлении автомобилем и соблюдать необходимые меры безопасности, а по возможности и вовсе отказаться от личного транспорта.

МЧС также рекомендует не выпускать на улицу детей без сопровождения взрослых. Стоит запастить продуктами первой необходимости. Или вспомнить телефоны служб доставки. 

Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий