+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/Где появятся датчики контроля скорости?

Где появятся датчики контроля скорости?

4 727 просмотров
0 комментариев
Где появятся датчики контроля скорости? По 11 марта текущего года на 114 км автодороги М10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч, сообщают в УГАИ Гомельского облисполкома.

В период по 13 марта текущего года на 291 км автодороги М5 «Минск-Гомель» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 80 км/ч.

По 14 марта текущего года на 343 км автодороги М8 «гр. Российской Федерации – Витебск – Гомель – гр.Украины» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч.

Уважаемые водители! Помните, что движение должно осуществляться не с той скоростью, которая максимально разрешена, а с той, с которой Ваше движение будет безопасно как для Вас, так и для других участников дорожного движения!
Добавить комментарий