+8°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/ГАИ предлагает желающим присоединиться к мониторингу установки дорожных знаков

ГАИ предлагает желающим присоединиться к мониторингу установки дорожных знаков

3 055 просмотров
ГАИ предлагает желающим присоединиться к мониторингу установки дорожных знаков Госавтоинспекция Гомельской области проводит по 13 июня профилактическое мероприятие "Контроль - дорожный знак", сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.

В зоне внимания - установка и размещение на улично-дорожной сети региона дорожных знаков, указателей, рекламы. Предстоит определить, как выполняются требования нормативно-правовых актов по установке таких элементов. 

Госавтоинспекция просит подключиться к мониторингу всех участников дорожного движения. "Если вы заметили временные дорожные знаки там, где уже завершены ремонтно-строительные работы, либо же элементы, пришедшие в негодность, или железнодорожные переезды без дорожных знаков, сообщите об этом в управление ГАИ, прислав фото или видеоматериалы с указанием места на gai_propaganda@post.gomel.by", - отметили  госавтоинспекторы.

Также можно направлять свои замечания и предложения по дорожным знакам.

Обсуждение статьи

  1. Комментарий от Аня Жогло
    28 мая 2021 10:15
    Отсутствуют дорожные знаки в деревне Лучежевичи "Начало населённого пункта" и "Конец населённого пункта", а так же, отсутствует асфальт на улицах населённого пункта, который должен быть.
Добавить комментарий