+9°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/В Мозырском районе в ДТП пострадал 9-летний ребенок

В Мозырском районе в ДТП пострадал 9-летний ребенок

3 104 просмотра
0 комментариев
9 июня примерно в 16:50 57-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво ХС70», двигался по д. Каменка со стороны д. Малые Зимовищи Мозырского района в сторону г. Мозыря. В пути следования, при пересечении автодороги Р-36 «Мозырь-Лельчицы», то есть при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ИЖ-2125» под управлением 66-летнего водителя.

В результате ДТП травмы получил 9-летний пассажир автомобиля «ИЖ-2125», который ехал на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства и не был пристегнут ремнем безопасности. Он был направлен на амбулаторное лечение.



Госавтоинспекция напоминает в очередной раз!

Водители, согласно Правилам дорожного движения, выезжая со второстепенных дорог, Вы обязаны предоставить преимущество всем, кто движется по главной дороге, и только убедившись в своей безопасности, можно начинать движение!
Кроме этого, всем взрослым участникам дорожного движения напоминаем! Перевозка детей в возрасте до 12 лет в легковом автомобиле должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка!

Соблюдайте правила перевозки в автотранспорте несовершеннолетних пассажиров, позаботьтесь об их безопасном детстве!
Добавить комментарий