+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/Где будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни

Где будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни

3 750 просмотров
0 комментариев
Где будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни С 29 апреля по 1 мая датчики контроля скорости будут установлены:

–на 20 км автодороги «Подъезд к автодороге М-10 «граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин».   На данном участке скоростное ограничение для водителей всех видов транспортных средств – 60 км/ч.

– на 95 км автодороги Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового – 70 км/ч.

– на 48 км автодороги Р-31 «Бобруйск – Мозырь – граница Украины». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового – 70 км/ч.

Обращаем Ваше внимание, что работа ВСЕХ датчиков ОРГАНИЗОВАНА В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

Уважаемые водители! Всегда помните, что превышение установленного скоростного режима – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, влекущие за собой самые тяжкие последствия! 
Выбирайте скорость исходя из погодных условий, состояния дорожного покрытия и времени суток! Не забывайте, что в городе необходимо придерживаться скорости транспортного потока, а на загородных автодорогах избегать высоких скоростей и двигаться безопасно.

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД
Добавить комментарий