+15°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мечтаете спеть и всех покорить? Идет прием заявок на конкурс "Голос Мозыря"

Мечтаете спеть и всех покорить? Идет прием заявок на конкурс "Голос Мозыря"

1 156 просмотров
0 комментариев
Мечтаете спеть и всех покорить? Идет прием заявок на конкурс Караоке-конкурс «Голос Мозыря» вновь возвращается. Любителей петь дома, на работе, в машине и, конечно, в караоке не остановят ни морозы, ни «корона». А, тем временем, до окончания приема заявок остается все меньше времени.

Ежегодная музыкальная традиция развлекательного центра   «Спутник» объединяет людей творческих и увлеченных. Одна из главных музыкальных битв года, как правило, приходится на начало весны. Это время, когда расцветает природа и в полной мере раскрываются после зимней спячки внутренние таланты. 

Напомним, масштабный вокальный конкурс проводится в Мозыре уже несколько лет. Поиском музыкальных талантов организаторы «Голоса» в мозырском формате, как правило, занимаются в несколько этапов. Отборочный тур (иногда их бывает и два!) и полуфинал позволяют определить лучших исполнителей, способных создать настроение на сцене и дарить незабываемые впечатления и эмоции зрителям.  Причем, количество финалистов никогда нельзя предсказать заранее. 

Участникам нынешнего «Голос Мозыря» также предстоит пройти два отборочных тура. Они состоятся 10 и 11 марта. Затем – 25 марта, - полуфинальное сражение. И уже 1 апреля показать, кто чего стоит в финале.

Одно из главных отличий «Голоса» от других творческих конкурсов – участие в нем могут принимать все желающие, вне зависимости от уровня подготовки. Как профессионалы, так и любители. Жюри уделяет внимание не только мастерству исполнения, но и подходу вокалистов к оформлению номера, костюмам и пр.

Заявки на участие в проекте принимаются на сайте www.sputnik-m.by или по тел.: +375 29 588-86-06 до 1 марта 2021 года.

Екатерина Юрченко
Фото из архива
Добавить комментарий