+9°C
$ 3.2515€ 3.4633100RUB 3.4844
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мозыряне победили на областном конкурсе "Спасатели глазами детей"

Мозыряне победили на областном конкурсе "Спасатели глазами детей"

1 145 просмотров
0 комментариев
Мозыряне победили на областном конкурсе В Гомеле подвели итоги областного конкурса «Спасатели глазами детей»! Победителей и призеров пригласили на торжественную церемонию награждения. 

Всего на областной этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» были представлены работы в 9 различных номинациях, сообщают в областном управлении МЧС. Ребята показали свою оригинальность, художественное оформление, аккуратность выполнения и, конечно же, новые творческие идеи. 

По решению жюри 2 место в номинации  «Рисунок» в возрастной категории 7-10 лет присудили Вере Желенок. В этой же номинации в возрастной категории 15-17 лет третье место заняла София Цомаева. В номинации «Поделка» 2 место – у Дарьи Ноздрачевой. Все три девочки учатся в средней школе №9. 

В номинации «Стикер-пак» первое место заняла ученица средней школы №11 Анастасия Гарбар. А победителем номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» стал Глеб Булавко из Козенкской средней школы Мозырского района. 
Лучшие работы областного этапа будут направлены в Минск для участия в республиканском смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей».

Екатерина ЮРЧЕНКО
фото областного управления МЧС
Добавить комментарий