+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/"Для будущих молодоженов". Как прошел свадебный форум OH MY WEDDING

"Для будущих молодоженов". Как прошел свадебный форум OH MY WEDDING

1 327 просмотров
0 комментариев
Красивое, полезное, душевное мероприятие в «Сити-центре» собрало лучших специалистов свадебной индустрии, невест и женихов, а также их родителей, без которых редко проходит подобное торжество. 
 
ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА: Мода на свадебные «ивенты» и прочие интересные мероприятия – не нова для европейских и крупных белорусских городов. В том числе, и для Мозыря. Еще пять лет назад, в 2016-м, первый крупный тематический семинар прошел в кафе «Кокос». Позже локации менялись: уникальные мероприятия для тех, кто планирует связать себя узами Гименея, проводились на открытой площадке горнолыжного комплекса и даже в городском ЗАГСе. В пандемию индустрия взяла паузу. Но начало сезона 2021 показало, красивым мероприятиям быть!

 
 
Главная цель любого свадебного семинара – объединение лучших представителей свадебной индустрии на единой площадке. Женихи и невесты, их координаторы и родители могут познакомиться с услугами кондитеров и декораторов, фото- и видеографов, салона свадебных платьев, визажистов и стилистов. Творческие специалисты делятся секретами, дают ответы на самые каверзные вопросы. И каждый гость имеет шанс подробно ознакомиться со свадебными предложениями, оценить «живые» презентации и проконсультироваться. 
 
Украшением OH MY WEDDING стали свадебная коллекция известного салона, селфи-зеркало, презентация стильной полиграфии и дегустация необычного десерта – клубники в шоколаде. Позитивную атмосферу поддерживали спикеры и ведущие. Но самое важное – увлеченные будущие молодожены.
 


- Интересные выступления с максимальной информативностью и беседа о самом важном для нас, а не просто сухая подача фактов, - поделилась впечатлениями невеста Алена.Свадьбу планируем через год, но готовиться решили заранее. Приятно было не только подробно познакомиться с рынком услуг, но и получить отличные бонусы и позитивные эмоции!  


         
 Организатор форума OH MY WEDDING, свадебный координатор Алена Жлобо-Новиченко, пообещала и впредь радовать Мозырь насыщенными, интересными и необычными мероприятиями. Как говорят интернет-классики, жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее скучно. Поэтому от себя добавлю: «Пусть всё сложится!».

 Екатерина ЮРЧЕНКО
фото предоставлены организатором мероприятия
Добавить комментарий